Болезни, лекарства

Здравствуйте у меня ангина температура 39 вот лежу и еле печатаю подскажите срочно как сбить температуру и вылечиться!!?

Раньше часто болел ей и нашел для сидя 3 вида препаратов которые за 2-3 дня ставят на ноги!
Антибиотик Эритромицин
Спрэй для горла Гексорал
Жаропонижающее Терафлю
(Вроде названия правильно написал)
Выздоравливай!
Яна Пастухова
Лучший ответ
парацетамол, частые полоскания горла фурацилином, содой и солью, имудон и вызвать врача
Кулян Сариева
Слушай совет старого боляки - сумамед 500 по 1 таб 3 дня.
Соня Мяу
Намотай на палец бинт, обмакни его в зелёнку и оботри гланды, сними налёт. Температура сразу упадёт.
Септолете, Колдрекс - сбивают температуру и в лечении хорошо.

*Вызовите скорую. Вам сделают укол и ваша температура снизится меньше чем за минуту!!!
Artem Yazykov
берем таблетку аспирина в столовую ложку разминаем плюс сок лимона выдавливаеми и сахара немного. выпить. сбивает температуру.. еще по 1 табл. 2 ращза в дегь мефенаминовой кислоты 5 дней хорошее средство при простуде гриппе и и вырабатывает интерферон. выздоравливайте
чтоб сбить температуру-парацетамол, а для горла хорошо тёплое вино.. красное.. попей и почувствуешь облегчение, молоко тёплое с мёдом тоже хорошо.
Мария Sevit
Милый человек. С таким не шутят. Вызывайте скорую. Срочно.
Выпить гам 200 горячего хорошего вина, например Comité Interprofessionel du Vin de Champagne и леч спать. На утро все пройдет.
если у вас тем. 39*то вам нужно сделать укол литическая смесь. это аналгин, новакаин, димидрол. Потомучто таб. Не помогут. ангину нужна протерет сильно солью если там гной она должна выл. выплюнте ее будет немного больна но вы избав. От ангины на всегда, не болейти