Болезни, лекарства

как можно быстро и эффективно избавиться от угрей (прыщей)?

желательно народными средствами, потому что все , что рекламируют - полное г-но.
правильное питание, спорт и сон хотя бы по 8 часов
можно умываться дегтярным мылом, но осторожно, так как ожет сушить кожу. ещё есть куча эфирных масел типо кедра и мяты, тоже неплохо помогают.
раз в неделю полезно распаривать коже над кастрюлей с травами и морской солью
в интернете полно рецептов, не ленитесь искать и пробовать, все таки от этого зависит ваш внешний вид
Svetlana Levshina
Лучший ответ
Чтоб не было угрей надо иметь чистую кровь чтоб иметь чистую кровь надо иметь чистые мысли а так хоть как лечись все равно будет полное г-но
Виктор Кондрашин мои мысли -мои скакуны))) зато совесть моя чистая, но это не помогает(((
от угрей помогает скраб через день. желательно такой, котороый подходит для всех типов кожи, например Nivea. А прыщи, когда они созрели - на ощупь не болят - нужно удалять. для этого сначала иголкой (обработанной в спирте) проткнуть, а затем обмотанными в салфетки пальцами удалить - так кожа повреждается меньше. после удаления кожу в течение 1 суток не мочить - только протирать лосьоном, но место, где был прыщ, вообще не трогать. когда начинаете удалять - со временем прыщей не остается совсем. еще очень хорошо посидеть несколько месяцев на очень строгой диете - есть только отварное, ничего из сладкого - только мед, никаких приправ, только соль. но это уж как получится. удачи!
Ольга Любимова
гомаж, маска, пиллинг...
Виктор Кондрашин я таких словей не понимаю)))
мне нравятся средства от "100 рецептов красоты". недорого и эффективно: серия для жирной\проблемной кожи с соком лимона и эвкалипта
Это признак гиреандрогении. гормоны действуют на волосяные луковицы и возникают угри. Надо проверить гормональный фон, его скорректировать и все пройдет..
Виктор Кондрашин а как и где это можно сделать?
Мой лицо хоз. мылом, утром ивечером перед сном!
Умываться дегтярным мылом. Ну и не есть всякую херь жирную)
Софья Лосева
выдави их, народ веками это делал
Очень хорошо помогает "Зинерит"
Макс Имаев
правильно ешь
секс
нар средства не помогли, а вот гарньер от прыщей (и следов от них!!! ) и черных точек - зачет!
идеальное лицо
Виктор Кондрашин а что не посоветуете есть?
Гульнар Жунисова гарньер, кстати, кому как.
у них есть серия "Чистая кожа", а есть "Чистая кожа.Актив". актив действеннее, но для кожи агрессивнее.
секс
косметика фирмы амвей. . эфективно..