Болезни, лекарства
Сегодня мне поставили диагноз-АНОРЕКСИЯ и дали направление в псих- больницу.Дальше внутри...
Скажите,имеют ли право врачи , принуждено и насильно, положить меня в больницу, если я откажусь ложится? Я парень,мне 20,рост 192 ,вес 49кг.
Положить обязаны и без согласия больного, т. к. данное состояние угрожает жизни. Чтобы обезопасить себя, врачи примут решение комиссионно. Так что, лучше собирать вещички и отправляться в больничку,
Что касыется Art lifa, то у больных с отклонениями в психике вполне могут страдать и соматичнскими болезнями..
Во КЛАСС! А если у людей кариес, то же в психбольницу направление дадут?
анорексия-это психическое заболевание, вылечиться в ваших интересах
Никто Вас насильно никуда не запихает. Но ...я бы на Вашем месте подумала о лечении. Вес-то набрать надо!!!!
а при чем здесь психбольница = это эндокринка и нервы оттуда
да, анорексия-это уже не только нарушение со стороны эндокринологии и желудочно-кишечного тракта .тут надо уже заниматься головой-поэтому и кладут в психиатр. больницу (специальное отделение) Иначе могут быть необратимые процессы в организм, а значит-смерть. оно вам надо?
В психбольницу обычно с таким и ложат. Это проблема с психикой. Это лечат антидепрессантами иди другими медикаментами. Всё зависит от того кто направил вас в больницу - родители, или если естть - супруга. Если они посчитают что всё серьёзно - вам придёться выкручиваться. Ещё надо узнать анорексия это или нет. Один врач ещё не показатель..
поддерживаю пред идущего товарища. думал все идиоты в одном месте слишком
Психушка еще никого не вылечила. Обратитесь к адекватным специалистам. Они вам помогут.