Болезни, лекарства
Запор.Эффектная диета! Подскажите,какая диета самая эффективная? кто как лечился?
пейте достаточное количество воды каждый день. сок чернослива 1 стакан 3 раза в день в первую неделю а затем по потребности
на ночь обильно кушать тушёнку, гречку, манку помидор и полфляжки коньяка
Курс Активии. Супы. Никаких каш, регулярно фрукты и овощи. Мясо только на пару, совсем немножко. Пища малыми дозами. Утром пробежки. На работу три остановки пешком. С работы три остановки пешком.
Если Вы хотите чтобы Ваш кишечник работал идеально то нужно приложить усилия. Я начал с 36 часовых голоданий пил только простую воду. Затем сроки увеличивал. У Вас очень много шлаков которые и не дают проходу их выходу из организма. А голод это естественное природное очищение организма. Я добился того что сколько раз я ем столько раз и хожу в туалет по большому. Живот плоский и лишнего веса нет.
Начинайте утро со стакана воды, ставьте с вечера стакан воды (без газа) рядом с изголовьем кровати и утром выпевайте. Обязательны продукты - свекла, чернослив, любые сливы, бананы, овощи. Ну и рецепт из роддома - столовая ложка растительного масла натощак
Чай "Турбослим" от "Эвалар" очищающий! Но, что касается еды, бабушке моей помогает свекла отварная, каша из риса и тыквы, фрукты и овощи, кефирчик не жирный!
Свёклу нужно есть, овсяную кашу, семечки.
турбослим - это угробление организма! жуйте чернослив!
Моршинская или карловарская соль (рапа). Разбавляйте в миниралке и пейте. Из еды больше клетчатки (капуста буряк)