Болезни, лекарства
подскажите пожалуйста может ли из-за нервов болеть грудная клетка?
каждый день нерничяю и срываюсь на протяжение многих лет,не давно заболела грудная клетка в одном и том же месте,ни не повернутся а особенно болит утром,не когда не было не каких подобных ушибов. пошла к врачу сделала икг всё отлично можно лететь в космос.сказали что защемления нет... ну а что тогда из-за нервов?
конечно может, еще может быть отдышка или просто не хватать воздуха, если долго длиться скорей всего будут острые боли.
Сходите к нервапотологу он выпишит таблетки индивидуально, а то тут мгут советовать то что помогает если немного поволновался, а если нервничаете часто и долго то лучше что то посильнее
Так же устраните причину если это возможно
А пока еще не пошли что бы облегчить состояние прогуляйтесь вечерком одна, подышите свежим воздухом, попейте чай с мятой или мелисой, приймите ванну с успокаивающими эфирными маслами или солью
да.
Мудрые всегда говорили - все болезьни от нервов!
"каждый день нерничяю и срываюсь на протяжение многих лет" - убирайте причину! Не стоит нервничать!
Нужен нормальный врач. Лучше всего пройти платную диагностику (но, конечно, не доверять всему на 100 процентов) . Но думаю это не нервы а скорее сердечно-сосудистое.
На раковую опухоль не проверялись? У моей жены так было.. . Боли.. . Сейчас уж 3-й год...
Легко сказать-не нервничай, это всё от характера зависит, может пропить успокоительные
есть такая штука - межреберный нервоз, от нервов, а боль как при болях в сердце
вероятней всего зажата сердечная мышца, сделайте кардиограмму а потом к невропатологу, у моего знакомого такое было.
Конечно Вить нервы косаются грудной клетки
И потому что твои лёгкие повреждены