Болезни, лекарства

Постоянно болит грудная клетка и шея, давление 120х80. температура 37 уже месяц. к вечеру ухудается самочувстие?

Вам необходимо пройти диагностику. Так нельзя ничего сказать. Часто симптомы разных болезней схожи.
Dmitriy Panteleev
Лучший ответ
Похоже на пневмонию, хотя должен быть кашель.
Или, не дай бог, туберкулез. Два года назад пришлось пройти обследование в областном тубдиспансере, все обошлось, была пневмония.
Но фтизиаторы говорили тогда, что туберкулез все более маскируется, может даже кашля не провоцировать поначалу.
Я не пугаю, а делюсь опытом. Тем более туберкулез в наше время перестал быть болезнью бомжей, заключенных и т. п. Болеют им и вполне успешные люди.
Так что совет Вам дали верный - к врачу !
Может остеохандроз?
Если вам от 20 до 40, то давление у вас как у космонафта. А что касаеться темп, то скорее есть восполит процесс. -вобще болеют все по грехам своим. Сходите в Храм Божий, поговорите с Батюшкой, он излечит, т. е поможет, а лечит Бог и Пресвятая Богородица со всеми Святыми!!! С Богом!!!
Наталия Ашурко
если месяц недомогание давно пора обратиться к врачу
Елена Чиркова
похоже напневмонию. но может быть что угодно. а может и нет ничего. Вы себя е любите, если до сих пор сидите дома. а не у врача на приёме! стыдно!
Сходи к врачу, сделай рентгенографию органов грудной клетки....
Лида Вайс
что же вы мучаете свой организм целый месяц!!! сходите к врачу!!!
Сходи к врачу
Проверься не туберкулез и др. инфекции. Иди в поликлинику!