Болезни, лекарства

			Как вы боритесь с головной болью?
С головной болью не надо бороться это глупость! а надо искать причину если эта головная боль частая, это сканирование сосудов головного мозга, рентгенография шейного отдела, очень часто в последнее время у людей бывает головная боль напряжения хорошо помогают препараты магния- магнелис и глицин, если головная боль вызвана простудой то банальный парацетамол её снимет, ещё надо контролировать артериальное давление если давление низкое то хорошо помогают виталотоник ( Допельгерц) - это безалкогольный бальзам, если давление повышенное то обязательно экг и консультация кардиолога та м подберут препарат подходящий лично для вас

							Выясняю, в чем причина, потом уже принимаю меры!

							тока секас.. я серьёзно.. без стёба... и температуру так сшибаю...

							Пивасик - 0,5л

							на черный хлеб парукапель настойки прополиса и мне помогает

									Татьяна Волощенко
								какая связь?
											Полноценный сон -лучшее лекарство .

							цитромоном догоняюсь

							магнитная повязка - это супер!

							Седал-М или Седальгин или Пентальгин (перечислено в порядке удорожания, состав одинаковый=фенобарбитал)

							сплю))

							ложусь спать)) ) или таблеточкой))))

							Мне всегда Цитрамон помогает

							важна ее причина .зная её можно выбирать средство

							батюшки.. . такими ответами и убить наскоро можно)
пожирнее пищу закажи

8 таблеток димедрола, запиваешь стаканчиком хорошего коньячка, и не боли, не головы, ничего....

							поесть чего-нибудь сладкого и не волноваться по пустякам

							Я пью цитрамон, т к у меня пониженое давление, а Вам советую сходить к врачу и выяснить причину головной боли. Вот врач Вам и посоветует как бороться с головной болью.

							Ревалгин