Болезни, лекарства

за сколько дней у вас прошли симптомы цистита? чем вы лечились при этом?

Cristi Grigoras
за2, сразу 2 таблетки ношпы выпила, потом фурагин, и сухое тепло
Александр Бронников
Лучший ответ
Ооо. . это писец какая бяка. .
Когда впервый раз появился, не обратила внимание, а потом как загнуло. .
Пошла к врачу. . вообще болею с 15 октября. . только вот когда месячные, цистита нет, а когда их нет, то он тут как тут.. ((
Попей Канефрон (он растительный) - 3 раза в день по 2 таблетки. .
Половую жизнь не веди пока цистит, может развиться еще молочница. .
Надо знать точно из-за чего он у тебя, из-за инфекции или хронический. .
У меня из-за инфекции, повышенные лейкоциты. . поэтому я пью канефрон и дротаверин (он посильней но-шпа). . а пила апцилин (антибиотик) , фурагин, канефрон, супракс..
за один. Заодно выяснилось что у меня аллергия на левомицетин/1 табл 3 раза в день/
Анна Балог
У меня прошла боль за ночь. Вечером таблетки норбактин и верошпирон и укол платифилина. затем под одеяло а между ног пастиковую бутылку с несильно горячей водой. норбактин пить 5 дней утром и вечером.
А причины цистита?
Max Maximow
выпейте монурал.. одноразовый прием... на ночь.. утром будите здоровы
3-5 таблеток тетрациклина (ударная доза) пото по 2 три раз в день (3-5 дней) и сухое тепло.
Лечилась долго, так как запустила болезнь, сначало травки пила (((.
Канефрон, Нефрофит, Но-шпа (если сильная боль) , Фурадонин (помагает практически после 1-го приема, но токсичный, у меня вызывал сильные побочные ефекты) , Цистон