Болезни, лекарства
девочки, кто подскажет, как справится с симптомами цистита?
первый раз столкнулась с такой проблемой. какие лекарства лучше принимать или какую травку пить? всем заранее огромное спасибо!!!
девочки, спасибо вам большое!!!!
лекарств много, лучше сходить к врачу) мне помогал цистон и канефрон)
фурадонин, чай с молоком даже без сахара будет всё выгонять, чай из укропного семени! Всё помогает быстро, если не дашь болезни разыграться. В бутылку горячей воды, сядь на стул и поставь между ног. И ещё дам рецепт от ангины и ОРЗ. Это подарок! «Ну, есть у нас иммунитет -овощ---это ЛУК-от ста недуг!! ! если без таблеток, то в нашей семье --это самое мощное ср-во: « От АНГИНЫ: Очень простое и эффективное. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь. Апельсиновое масло УБИВАЕТ стафилококк. Можно жевать и простую кожуру, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй. А теперь от ОРЗ! Рецепт Литвиной : 0,5л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и процедить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ .у меня в семье все забыли про АНГИНУ»»... »
цистит надо серьезно лечить, а не справляться с симптомами!!! а то можно заработать разные заболевания почек, а это серьезно!!!
Вагинальные или ректальные антибактериальные свечи. http://www.womenhealthnet.ru/urology/5159.html
Вы были у врача?
Сходите обязательно, потому что это может быть вовсе не цистит. Такие симптомы могут быть и у других заболеваний мочеполовой системы, а возможно половая инфекция. Или так называемый "синдром молодоженов".
Говорю из личного опыта, тоже долгое время самостоятельно лечила "цистит" Если цистит на самом деле, то он требует лечения, с ним даже больничку дают. Не запускайте, берегите своё здоровье.
Мурка, Монурал и Нолицин это антибиотики.
фурадонин. сразу помогает
Я лечу сейчас цистит выписали монурал, нолицин можно фурагин-лект еще пить а так же сбор травянной и брусничный или клюквенный морс антибиотик выпишет только врач.
я пила Фурадонин и настой ромашки лекарственной (50 гр ромашки и чайная ложка меда на стакан). Помогло очень быстро))
Ксения, привет!
Здавала ли ты анализ мочи?
Какие именно у тебя симптомы, как тебя это беспокоит?
Вот основные Факторы, которые влияют на возникновения цистита:
■бактериальный – вызван различными инфекциями (стрептококки, энтерококки, возбудители венерических заболеваний) ;
■небактериальный – возникает при раздражении слизистой мочевого пузыря химическими, лекарственными средствами.
Советую тебе прочитать эту статью, где хорошо описаны симптомы и как лечиться:
Симптомы и лечение цистита
Здавала ли ты анализ мочи?
Симптомы и лечение цистита