Болезни, лекарства
что делать если жизнь дерьмо?ребенок 5 мес бесит(курила пила при беременности мне было и есть насрать на все!)что со мно
перед мужем сдерживаюсь.самой на все насрат и хочется сдохнуть
просто депрессия. лучше всего сходить к психологу и нервопатологу.
Ну хоть одна призналась, что ребенок бесит! !
А то втирают все про смысл жизни!
психрасстройство. попейте глицин три раза в день. пустырник. видимо. очень устали, можете трифтазин, 2 раза в день. Уравновеситесь. но не затягивайте. надо себе помочь
А рожала то зачем, раз все по...? Ну а так подумай так ли все плохо? Ты здорова, есть ребенок, муж, дом там или квартира, у многих и этого нет . А сдохнуть ты обязательно сдохнешь, к чему торопиться?!
Прикольно! 5 дней назад ты спрашивала, стоит ли беременеть, день назад стоит ли рожать, а сегодня ребенку уже 5 месяцев))))) )
Трололо ты!!!
вам нужен точно психотерапевт.
Ответ один ты дура!
последствия алкоголизма
Мы откладываем деньги на тряпки, квартиры, машины... А дети-"по залёту"!Если на всё на.... То зачем в интернете трезвонить?! "Як ихала-так и здыбала! "Перевод нужен?
Родиться заново. Цитирую Блока:
"Какое б море мелких неудач,
Какая бы беда ни огорчала,
Руками стисни горло, и не плачь,
Засядь за стол и всё начни сначала! "
Желаю справиться.
"Какое б море мелких неудач,
Какая бы беда ни огорчала,
Руками стисни горло, и не плачь,
Засядь за стол и всё начни сначала! "
Желаю справиться.
На куя ты дитя тогда рожала, дурочка такая?
об угол с утра биться пробывала? попробуй... помогает говорят....
лечиться тебе надо в дурке.
К психотерапевту!
а ребёнка к хорошему врачу (
Советую меньше кушать, чтобы меньше срать, и чтобы не приходилось так часто сдерживаться перед мужем.
Детка ты в своем уме? Как можно о своем ребенке так говорить? Как же надо его не любить? Ай-яй-яй! Вот потому у тебя жизнь такая что мысли у тебя дряные. Иди в церковь исповедуйся и причастись Поговори с батюшкой. Может после этого поумнеешь
мась заканчивай с депрессией, не виноват кроха в твоих проблемах
Не переживай! Женщины любят (или не хотят угробить) своих детей только благодаря гормону Окситоцин, вырабатывающийся гипоталамусом. Если его мало - "маленького засранца" ненавидят, если много - с благоговением нюхают его "какашки" восхищаясь, что "они совсем не пахнут! "
Вопрос задан 7 лет назад, ты наверно уже умерла
нужно хорошее успокоительное (персен, успокой, нотта) -и все наладится!!!
Даааааааааааааааааа!!!! Ты очень страшные слова говоришь: Ребенок бесит и срать тебе на все.. .
Посмотри на это с другой стороны, у тебя все есть, муж, ребенок.. .
Хочешь приведу простой пример: я родила почти два месяца назад, прожив неделю мой ребенок умер, знаешь я бы отдала все на свете чтобы его вернуть, и в свои 25 лет я испытала и продолжаю испытывать внутри ТАКОЕ что ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЕШЬ!!! !
Так что перестань говорить такую херню и радуйся каждому дню проведенному со своим малышом рядом....