Болезни, лекарства

Мой сын чихает каждое утро по 20 раз к ряду,может это аллергия?

это алергия, моего брата так запустили. Сначала смеялись, а потом задумались, когда начались носовые кровотечения и сильные головные боли. Потом сделали анализы, куча всяких аллергенов оказалась дома, даже на подушки.
_Lezgin_05_
_Lezgin_05_
828
Лучший ответ
Не "может быть", а "скорее всего"!
Скорее всего, это и есть аллергия :-)))
Nosir Rahimov
Nosir Rahimov
42 993
да, похоже на аллергию на пыль, шерсть, пух. у меня тоже такое, если приходится спать в присутствии аллергена, во сне все ок, а как просыпаюсь начинаю чихать. уберите все пуховые одеяла, подушки, ковры для начала, и проведите генеральную влажную уборку в его спальне. аллергия может начинаться с аллергии на что то одно, а потом добавляется и добавляется, причем чем больше контактируешь с одним аллергеном, тем больше новых вызывают аллергию.
кокс нюхает -надо присмотреться
КОнефно
***владимир ***
***владимир ***
5 436
Если нет температуры, это признак аллергии на комнатную пыль. Сделайте сыну тест на аллергию. Начните лечить сразу же. Чем раньше, тем вероятнее излечить аллергию.
Kiba White Soul
Kiba White Soul
5 236
я чихаю сутками по 400 раз в день. У меня как раз аллергия. На пыль, на шерсть. в основном на мою кошку и собак у гостей.
и я точно так же... как я его понимаю!! ! это аллергия.
Кокаин нюхает.. . явный признак
NN
Nor4Sk41 Nor4Sk41
2 868
это не аллергия))))))) ) Это Вы с утра, всё, думаете.... ПРАВДУ))))))))))
только утром? причина может быть и не в аллергии.
Katy Kalinina
Katy Kalinina
1 275
Может помещение плохо проветривается, чаще делайте влажную уборку в комнате.
Скорее всего да.
а может заболевает и стоит обратиться к доктору????