Болезни, лекарства

Сколько может прожить человек больной церозом печени в последней стадии?

Известны ли истории случаи выздоровления или нееестественно долгой жизни при этой болезни?
Слцчаев выздоровления от цирроза печени не наблюдалось, живут с ним очень недолго и умирают от кровотечений из варикозных вен пищевода или от печёночной комы. Во избежание такой ситуации следует немедленно решить вопрос о трансплантации печени. Для чего обратиться к директору НИИТиИО профессору С. В. Готье или в РНЦХ, не знаю кто там после Готье заведовать отделением стал. Все остальные методы лечения циррозов печени не имеют под собой реальной основы и в мире нигде не используются, хотя работы по ним велись ведутся.
Константин Золотов
Лучший ответ
недолго.. очень недолго...
Лет 20 назад я работала лаборанткой. Кроликам на последней стадии цирроза печени вживляли АЛЛОПЛАНТ. И они жили ещё 2-3 месяца, хотя должны были погибнуть через1-2 суток. При вскрытии больная печень имела ЗДОРОВЫЕ УЧАСТКИ!! ! Аллоплант переродился в печёночную ткань. На сколько я знаю сейчас есть и ВОДНЫЙ АЛЛОПЛАНТ. Если интересно - этим занимается профессор Мулдашев, который работает в Уфе.
Ольга Ткачёва
У нас был пример, мужик желтый ходил, был цероз печени в последней стадии, ну прожил он месяца полтора, два, но он и с церозом последней стадии также водку хирачил, как и до него!!!!
Сергей Зенин
не хочу вас расстраивать, но люди с таким диагнозом живут не больше месяца. выздоровдение в таких случаях относится в разряд чудес.
зависит всё от его знакомых типа: ПЕРЕЖИВАНИЙ, а так если всё тепло и спакойно то долго)))