Болезни, лекарства

Излечем ли гепатит С и цероз печени?

на ранних стадиях есть вероятность обратимости цирроза. гепС лечится путем прохождения ПВТ (противовирусная интерефероновая комибинированная терапия) . лекарства интерферон+рибавирин. срок лечения зависит от генотипа вируса. 2 или 3 генотипы лечатся 24 недели, 1 генотип -48 недель. лечение назначает врач гепатолог. к нему на прием анализ на антитела, ПЦР, анализ на генотип, узи брюшной полости, биохимия крови. http://www.hcv.ru/forum/ заходите сюда. море инфы по гепСу, в том числе и по его лечению. удачи)
Азат Мамышев
Лучший ответ
нетушки .
Пока нет, но отчаиваться не стоит. Если вести нормальный образ жизни и следить за своим здоровьем, принимать поддерживающие препараты, с этим заболеванием можно прожить как обычные люди, рожать здоровых детей. В ближайшее время возможен прорыв в этом вопросе. В ином случае, конечно, возможны осложнения и переход заболевания в хронические формы с соответствующим исходом
нет, но с Гепатитом люди долго живут, а вот с цирозом-пипец.
нет
гипотит с излечтм хотя и долго трудно а вот цероз это потчти рак только без ново оброзаваний а все потому что печень единственый орган в оргвнизме способный к смовостонавлению конечно поддерживать ее надо но эсинциали сразу не пихай попробуй о тихонечку но гипатит убей полюбому удачи
к сожелению нет
Я бы не стала говорить так категорично. Все в руках божьих и самого человека. Если человек готов осознать причины, за что ему эта болезнь, и сам готов работать по излечению, а не перекладывать на других ответственность, то шанс есть всегда.