Да, это нормально, мне было бы все равно.
Лишь бы продать - это в коммерции, в государственных аптеках не так.
И не такое бывало.
Болезни, лекарства
А если попросить в аптеке 2 упаковки коры дуба и пачку презервативов, у фармацевта глаза не вылезут? Или все нормально?
ему -то наплевать абсолютно....
А какая связь между корой дуба и презервативами, просвятите пожалуйста?
Юлия Соколова
Ну... десны воспалились... Частички между зубами забились и за ночь прямо распухло. Затем и кора дуба. А презервативы... хм... чтобы были!
они привычные
У фармацевта - не вылезут. У продавца - вылезут. Почувствуйте разницу.
Фармацевты и не такое слыхали. Они просто и внимания не обратят.
Они ко всему привыкли, ещё и не такое покупают
нормально
Ему будет абсолютно все равно
Жили-были два друга. У одного из них болела голова и был нервный тик ( постоянно подмигивал левым глазом) Вот однажды у здорового приятеля заболела голова и он обращается к своему другу.
- Слущай. так болит голова. Дай таблетку пожайлуста.
Друг порылся по карманах достает презерватив, затем в другой карман, а там вновь презервативы.
- Я же у тебя аналгин прошу, а ты мне презеорвативы достаешь!
_ Извини, так получается. Прихожу в аптеку, прошу аналгин, а глаз моргает, вот мне и выдают презервативы. Пока обьяснишь, столько пачек презервативов выдадут! .
Аптека-это магазин, торгующий медикаментами и им безразлично, что продавать, лишь бы выручка была. А анекдот для разрядки.
фармацевту пофиг, главное продать
ну если ты скажешь, что кора дуба не для наполлнения презервативов во время акта, то я думаю реакция будет нормальной)
Нет все нормально будет.))