Болезни, лекарства
Мы с семьемье подозриваем что у нас завелись глисты (острици),как с ними боротся в домашних условиях
Если руки чаще мыть, особенно перед едой, а также попку утром и вчером обязательно, то острицы пропадут. А пропить можно декарис, пирантел.
В домашних условиях глистов только разводят, а лечат у доктора.
Народными средствами Вы их заставите мутировать, потом лекарства не подействуют.
Лечение элементарное - врач скажет, что пить и как.
ловить гадов и откусывать им головки.
Молоко с чесноком. Ни один зверь не выживет.
какие таблетки и с какой дозировко принимать скажет только врач, тут не чего зазорного нет идите к врачу на консультацию, а то вам сейчас тут наговорят, потом будет еще хуже.
как это вы подозрИваете, то есть в холодильник кто то лазает без вашего ведома? Продукты дома пропадают или глисты сами Вам об этом сказали? А если серьезно Пирантел - надежно, проверено, доступно
А декарис вызывает опухоли
Выпейте специальные таблетки типа Гельминтокс, Декарис, Бильтрицид.
В аптеке много средств от этой напасти, сьел таблетку, через неделю другую и все! Ешьте побольше чеснока, а натощак съедайте сырые тыквенные семечки, помогает.
ешьте чеснок, а лучше сходите завтра в магазин и купите "Пирантел"....оно и для профилактики, и для лечения!!! 100% помогает.... всегда семьей чуть-что покупаем... и не дорого стоит...
к врачу! ничего в этом такого нет, а заниматься само лечением не стоит мало ли что это.
вормил-утром натощак. дозировка в интрукции
валериана - п попейте
используетяс в качестве противоглистного средства