Болезни, лекарства
что делать если у меня завелись глисты??
Смотря какие. Глистов ооооочень много. Если чувствуешь зуд в области заднего прохода - купи Декарис и выпей одну таблеточку. Через сутки все глисты будут парализованы и выйдут с калом.
Есть много современных глистогонных средств в аптеках
Надо вообще-то избавляться от домашних животных, ведь это они-первопричина глистов. Затем, надо руки часто мыть! Ещё не надо употреблять мясо, колбасу, сосиски, шашлыки и, естественно рыбу. В рыбах (практически во всех рыбах) находятся личинки глистов, один мужчина поев рыбу умер, а знаешь почему? Да потому что ел постоянно рыбу, а от неё появились глисты и они съели его печень! . Я год назад посмотрела шокирующее видео о глистах, там говорилось что от всего мясного включая даже пиццу появляются черви. Вот теперь я стала вегетарианкой, хотя никогда в жизни не думала что стану ею! Берите пример с меня. Примите "декарис" что ли
пить таблетки, сходить к врачу
вот тебе план из 6 шагов:
1)встаёшь с дивана
2)одеваешься
3)выходишь из дома
4)идёшь в ближайшую аптеку
5)заходишь
6)говоришь продавцу"срадство от глистов"
Он предложит тебе множество вариантов, ты покупаешь тот, который подходит тебе и принимаешь указанное на упаковке кол-во времени. удачи
1)встаёшь с дивана
2)одеваешься
3)выходишь из дома
4)идёшь в ближайшую аптеку
5)заходишь
Пей таблетки. сходи к врачу.
надо знать какие . Сдай анализы. Доктор назначит . от некоторых глистов можно избавиться за один прием таблетки, а некоторые выводятся трудно и долго, комплексом препаратов. пусть решает врач. Без анализов пить таблетки врачи не советуют, они не безопасны.
еш семя тыквы
купи в аптеке немосид-одноразовый прием
Надо сходить к врачу.
Хороший способ похудеть!! !
НО ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО СХОДИТЬ К ВРАЧУ!!! Это не шутки.
такая же проблема, был полным, стал худым, очень худым, кости аж видны, стеснялся ходить к врачу или в аптеку и говорить там что у тебя глисты, девушка пошла и купила свечки от них, поверьте мужики, это очень не приятно когда тебе в попу лезет потусторонний предмет, так что не шутите с этим и бегите к врачу пока это далеко не зашло
жопа болит
продовай тем кто хочет похудеть, бизнес., разводи.
если нету денег или лень ходить то жри чеснок глисты не захотят находиться в твоём желудке так как им будет мешать чеснок и они выйдут вместе с каллом
к врачу надо идти
К врачу сходите, он вам лечение назначит.