Болезни, лекарства

что делать если у меня завелись глисты??

Саяд Андреев
Смотря какие. Глистов ооооочень много. Если чувствуешь зуд в области заднего прохода - купи Декарис и выпей одну таблеточку. Через сутки все глисты будут парализованы и выйдут с калом.
Олег Бруй
Лучший ответ
Есть много современных глистогонных средств в аптеках
Надо вообще-то избавляться от домашних животных, ведь это они-первопричина глистов. Затем, надо руки часто мыть! Ещё не надо употреблять мясо, колбасу, сосиски, шашлыки и, естественно рыбу. В рыбах (практически во всех рыбах) находятся личинки глистов, один мужчина поев рыбу умер, а знаешь почему? Да потому что ел постоянно рыбу, а от неё появились глисты и они съели его печень! . Я год назад посмотрела шокирующее видео о глистах, там говорилось что от всего мясного включая даже пиццу появляются черви. Вот теперь я стала вегетарианкой, хотя никогда в жизни не думала что стану ею! Берите пример с меня. Примите "декарис" что ли
Анюта Ильиных
пить таблетки, сходить к врачу
Антон Лазарев
вот тебе план из 6 шагов:
1)встаёшь с дивана
2)одеваешься
3)выходишь из дома
4)идёшь в ближайшую аптеку
5)заходишь
6)говоришь продавцу"срадство от глистов"
Он предложит тебе множество вариантов, ты покупаешь тот, который подходит тебе и принимаешь указанное на упаковке кол-во времени. удачи
Пей таблетки. сходи к врачу.
надо знать какие . Сдай анализы. Доктор назначит . от некоторых глистов можно избавиться за один прием таблетки, а некоторые выводятся трудно и долго, комплексом препаратов. пусть решает врач. Без анализов пить таблетки врачи не советуют, они не безопасны.
еш семя тыквы
купи в аптеке немосид-одноразовый прием
Rubin Luna
Надо сходить к врачу.
Хороший способ похудеть!! !

НО ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО СХОДИТЬ К ВРАЧУ!!! Это не шутки.
такая же проблема, был полным, стал худым, очень худым, кости аж видны, стеснялся ходить к врачу или в аптеку и говорить там что у тебя глисты, девушка пошла и купила свечки от них, поверьте мужики, это очень не приятно когда тебе в попу лезет потусторонний предмет, так что не шутите с этим и бегите к врачу пока это далеко не зашло
Altin Sadikova
жопа болит
Svetlana Ogolikhina
продовай тем кто хочет похудеть, бизнес., разводи.
если нету денег или лень ходить то жри чеснок глисты не захотят находиться в твоём желудке так как им будет мешать чеснок и они выйдут вместе с каллом
к врачу надо идти
К врачу сходите, он вам лечение назначит.
Natalja Vzdornova