Болезни, лекарства

люди, что делать если нехватает воздуха временами и приходится делать глубокий вдох(((((у мя несколько дней так(((

Вероятнее всего у тебя гипоксия ( нехватка кислорода)... такое может быть связано с холодной погодой (если такое происходит на улице) или с плохо проветриваемым помещением (в квартире) . Если в дальнейшем такое будет продолжаться - попей кислородные коктейли - помогает.
Светлана Баранова
Лучший ответ
Вегето-сосудистая дистония ?
наверное остеохондроз грудного отдела. у меня так было невролог поставила такой диагноз мне.
лечила НПВС медикаментами диклофенак, а еще милдронат.
на астму вовсе не похоже.. (при астме затруднен чаще выдох)
Oksana Артюх
вы хотите глубоко вздохнуть и не можете
или просто задыхаетесь?
были ли раньше такие приступы?
ответить однозначно нельзя
может быть всё что угодно
аллергия
сердце
остеохондроз
астматический приступ
Наташа Журба
Если это не носит приступообразный характер, то вероятно, что у вас кардиомиопатия. Нужно сделать ЭКГ. Чаще всего это не страшно, достаточно будет скорректировать образ жизни (умеренные физические нагрузки, достаточный сон) и месяца через 3 - 4 пройдет.
Но сначала дней 10 понаблюдайте за собой. Может, все нормализуется.
Спортом надо заниматься, или найди в инете упражнения для дыхания.
сходите на приём к врачу я ходила к психиатру он сказал это нервное растройство и выписал лекарство
люди о чем вы говорите, какое сердце, остеохондроз и прочее! это явление временное, тем более в холодное время года. сходите попарьтесь хорошенько и все пройдет.
Cергей Демкин
Проверьте сердце.
Абзал Оспанов
похоже на астму