Болезни, лекарства
а правдо что если с флюсом придти к зубному то будут резатть десну ? и мжноли перед везитом хлебнуть водки от страха ?))
Скорее всего будут резать. Но не так больно, если заморозят. А с перегаром лучше не идти, вонять будет и кровяное давление будет повышено.
Nadea Marin
все понятно!
Возьми клочок ваты, промочи его настойкой прополиса и заложи, на ночь, между щекой и десной. К утру все пройдет-проверено.
А вот если выпьешь - врач может тебя и не принять! отправишься восвояси. Так что лучше наберись мужества - и все тебе сделают сразу .
Что будут делать Это только врачь скажет, а вот если выпьете и будут обезбаливать, намучаетесь с обильным слюновыделением....
водку нельзя, плохо анастезия будет брать. да там ничего страшного. укол сделают и ничего не почувствуешь вообще
правда! а пить не стоит.
Nadea Marin
очень хорошо!
Зависит от степени запущенности. Но как правило это крайний метод.
Квасить не стоит ничего вообще, поскольку алкоголь снижает действия анестезии. В противном случае она (анастезия) может вообще не подействовать, в то время как обезболивание посредством алкоголя неэффективно при сильных болях и достаточно кратковременное.
Nadea Marin
все понятно!
Правда. Но не бойтесь, это не больно! Будет слегка неприятно. Советую закрыть глаза (если врач позволит). А то я закрыла, а потом сдуру открыла на самом неудачном месте-рука врача со скальпелем тянется ко рту))) 2 раза был флюс, 2 раза резали-ничего особого, наркоз будет сильный, боли Вы не почувствуете. Не волнуйтесь, удачи и скорейшего выздоровления!
Nadea Marin
очень хорошо!