Болезни, лекарства
Флюс. Пришла в больницу с большущей щекой и резкой болью в зубе.
Пришла в больницу с большущей щекой и резкой болью в зубе. Зуб вырвали, щеку не резали и не трогали вообще. Положили в рану от зуба какую-то зеленую штуку. А сейчас два дня температура 38, все еще болит зуб и щека такая же большущяя. Это нормально? И обязательно ли вскрывают щеку? Просто есть основания не доверять врачу, т. к она не смогла мне правильно ввести анестезию и пришлось вырывать без нее.
Дотянули, а теперь вам врач не такой? Щека сразу не пройдёт.
Катя Хороновсая
Врач мне неправильно анестезию поставила и не смогла заморозить. Поверьте выдирать итак болезненный зуб без какой-либо анестезии реально больно. Поэтому доверия к ней нет.
антибиотик нужно принимать.. странно что врач вам его не назначил.. обычно разрезают десну.. зелёная штука наверное дренаж, чтобы гной выходил... я бы посоветовала принимать Ибупрофен.... у меня был флюс.. в больницу не пошла ..принимала Ибупрофен.. опухоль прошла
Катя Хороновсая
Нет, дренаж не поставили, зеленая штука это травки какие-то
Это не нормально. Необходимо повторно посетить врача.
к врачу
А чего вы ели флюс? Он предназначен для пайки а не для еды. Вот и спортили себе зубы!!!
Щеку не тронут
Сходите к другому врачу проконсультируйтесь, консультация в некоторых стоматологиях бесплатно, а там возможно и решат ваш вопрос
Не обязательно должны резать, гной должен вытекать постепенно. но с температурой нужно принимать антибиотики
Катя Хороновсая
Но откуда ему вытекать, если мне щеку не резали, а зуб залепили чем-то?
Если есть хоть малейшее недоверие к стоматологу, надо немедленно отказываться от него, нечего экспериментировать в чужом рту. Анестезию не сделали и с дренажем напутали, бегите от них в нормальную клинику, например http://sdent-clinic.ru/uslugi/
Конечно если у врач не смог сделать анестезию правильно, тогда закрадывается сомнение может ли он вообще что-то сделать правильно? Рекомендую Вам обратиться в другую клинику, к мастеру своего дела. Наша семья ходит в эту клинику http://topmedicine.ru/konsultaciya-stomatologa-onlajn/ , мы очень довольны. У ребенка проблемы с зубками были, привели в эту стоматологию все сделали аккуратно и не принесли моему ребенку нервных срывов. Цена доступная а качество работы и материалов служит не один год)