Болезни, лекарства
боль в зубе!
Болит зуб! У меня идеальные зубы и тут вдруг заболел зуб главное внутри, болит второй день. Подскажите, какими народным средствами лечить? Стоматологов не боюсь, возможности прийти нет.. . Помогите как временно устранить боль.
Может там где то что то воспалилось. Боль - один из признаков воспаления. Противо воспалительное лекарство попробуй. Нимесулид - один из них. Или диазолин - уменьшает Отёк. Из-за которого при воспалении что-то сдавливается (в том числе и нервы) об твердые стенки зуба или кости возле зуба. Смотря что у тебя. Естественно не греть. Полоскать с содой. Ну и чистота 100%ная! Про посещение специалиста не говорю - знаешь. А вдруг сам причину найдешь и уберешь. И зубникам нос утрешь.
если нерв болит то ничем не уберете боль
если есть валерианка или подобное смочи ватку в спиртовом растворе и приложи. а аптека еще работает беги есть специальные зубные капли.
возьми стакан и водой розбавь морскую соль и полощи во рту
содовый раствор - но не факт что больпройдет, так воспаление снимет чуток
у меня тоже такое было только болело 5 дней .Я просто пошёл в аптеку и купил мазь (сорь не помню как называется) Главное таблетки не принимай, а то хуже будет
Анальгин положи на этот зуб и жди пока рассосётся, он даже нерв успокоит .
возьми на зуб горячу водку не такая сильно горячая так чтобы была теплая, подержи на тот зуб 30 секунд боль пройдет но на другой день или 2 дня опять боль будет.
Похожие вопросы
- Сильная боль в зубе без нерва
- Сильная боль в правой части головы. Боль в зубах, в ухе. Помогите!
- Пульсирующая боль в зубе
- Может ли боль в зубе нижней челюсти отдавать в верхнюю? ? Сейчас сижу и как-то неожиданно заболели
- Флюс. Пришла в больницу с большущей щекой и резкой болью в зубе.
- Подскажите пожалуйста как убрать боль? Болят зубы
- Помогите, такая ноющая боль в зубе! У меня сей час ночь! Я проснулась из-за этого чертого зуба! Как убрать эту боль???!
- Болит горло из за боли в зубе?
- Как можно быстро избавиться от боли в зубах?
- Боль в зубе после установки пломбы