Болезни, лекарства

мучают частые мучеиспускания,при чем по немного совсем,в конце режет неиного,и на глазах прямо слезы,что это,цистит???

Farhat Bergamooni
Ванны с Ромашкой

Все мы находимся в среде, где много разных микробов. Это хламидии, гарднереллы, микоплазма, грибки вызывающие молочницу, и многие другие. От них спастись или спрятаться невозможно. Они живут в наших организмах. Здесь самое главное в том, что определенные механизмы иммунной защиты не дают им развиваться. Заболевание будет развиваться только тогда, когда снижены механизмы иммунной защиты.
Поэтому одним из приемов повышения местного иммунитета являются ванны с Ромашкой. Этому методу несколько тысяч лет. В ромашке есть специальные вещества- сапонины, которые вызывают повышение местного иммунитета. Не случайно, педиатры рекомендуют детей купать в ромашке.
В нашем случае Вы купите аптечную ромашку. Насыпьте одну пачку в термос и залейте крутым кипятком. Дайте часов 5-6 ей настояться. После этого налейте в ванну теплой воды. Туда через сито или марлю налейте этот настой. В Ванне надо лежать минут 45 – 1 час. Можно подливать теплую воду по мере остывания ванной. Обращаю ваше внимание на время нахождения в этом настое. Это крайне важно.
Принимать их надо так. Первые десять процедур надо проводить два раза в неделю.
Следующие десять процедур, один раз в неделю.
Это старинный и недорогой метод метод, Он абсолютно безопасен, безвреден. Вы будете поражены блестящим результатом и анализы Вам покажут, что микробы исчезли.
Отнеситесь серьезно к этой рекомендации.
Сергей Скрыль
Лучший ответ
Частое мочеиспускание, или поллакиурия, — это мочеиспускание по 15—20 раз в сутки и более, которое сопровождается болями и очень сильными позывами.

Поллакиурия — это признак:
заболеваний мочевого пузыря
заболеваний мочеиспускательного канала.

Вас должно насторожить, если при каждом мочеиспускании выделяется весьма небольшое количество мочи или мочевой пузырь не опорожняется полностью, а общее количество мочи за сутки при этом не превышает нормы.

Если же учащение мочеиспускания сопровождается выделением больших порций мочи и суточный диурез значительно превышает норму, то это признак
диабета
хронической почечной недостаточности и др. заболеваний.

Если учащение мочеиспускания наблюдается только днем и при движении, исчезая ночью и в покое, то это может указывать на камни в мочевом пузыре.

Ночная поллакиурия часто служит симптомом опухоли предстательной железы.

Также поллакиурия может возникнуть при приёме некоторых лекарственных средств, например, уротропина, диуретиков.
Сергей Баранов
Судя по симптомам, которые Вы описали у Вас цистит. Но самолечением заниматься я вам не рекомендую, так как причиной этого заболевания вполне вероятно может оказаться венерическая инфекция. . Так что не откладывайте в долгий ящик поход к врачу, для начала обратитесь к урологу, а дальше он разберется что с Вами делать. Будьте здоровы!
Eto mozget i ne cistit; a pesok v pochkah; nado sdelat' uzi, ne zapuskaite,a ne to k starosti budete v pampersah hodit'.
венинфекция
Свєта Титиш
может и он, а вообще может быть уреоплазмоз!
Это что то венерическое, обязательно сдать кровь и мочу и к венерологу на приём.
цистит, либо песок в почках. точнее покажут анализы. советую обратиться к врачу. лучше не затягивать
похоже на цистит-фурадонин-прекрасно помогает+тепло