Болезни, лекарства
что будет,если человеку вообще не сбивать температуру?
что будет,если человеку вообще не сбивать температуру? и не давать таблетки что с ним в итоге произойдет если не лечить?
ну если температура поднимется до 41, то потом опустится до комнатной
выше 39 отечность мозга кислородное голодание мозга могут начатся эпилептические судороги. у меня эпилепсия после гриппа на мозговой коре от температуры спайки в извилину в левом виске не достаточно поступает кислород от этого приступы
Это зависит от болезни, от иммунитета, от состояния здоровья конкретного человека. Ведь от одного и того же вируса гриппа каждый год есть погибшие. До 38,5 медики вообще не советуют сбивать, а выше -уже сильная нагрузка на сердце, может и не выдержать. При температуре выше 41-42 градусов белки крови сворачиваются и наступает смерть (не зря на градусниках 43 максимум, потому что больше нет смысла мерить уже).
Если температуру не сбиваете лекарствами, все же если выше 39, делайте обтирания и кладите на голову, на лоб холодный компресс. Еще на шею, под ушами, чтоб не было перегрева головного мозга. Да и состояние облегчает.
сама спадёт и он поправится....
белок в крови сворачивается как яичница. Если конечно выше 38 будет
сгорит, обезвозживание .
Быстрее выздоровеет!
смотря какая температура.
до 38 организм поборит, а веше- дойдет до 41 и каюк
Не збивай до 38.8 ...организм станет сильнее и крепче.... а если збивать... лучше не советую
если имунитет хороший то всё пройдёт. а если плохой то литальный исход.
Если совсем высокая 40, то надо сбивать, а так не нужно - организм сопротивляется инфекции. Слабому иммутету нужена помощь. Высокая температу - хор иммунитет