Болезни, лекарства
Чем быстрее всего снять сухой ежеминутный кашель?
Температуры и чихания нет, но состояние как при гриппе и мучительный кашель.
Вот правильно написано:
"К ненаркотическим препаратам этой группы относится бронхолитин – этот сироп и капли одно время пользовались большой популярностью среди терапевтов и педиатров. Бронхолитин одновременно влияет на кашлевой центр в головном мозге, подавляя кашель, снимает возбуждение и боль. К препаратам этого ряда относят также либексин, тусупрекс. Необходимо предупредить, что использование противокашлевых препаратов, подавляющих рефлекс, может нанести Вам большой вред. Так как это тормозит вывод мокроты из органов дыхания. Поэтому подобные препараты ни в коем случае не принимайте без назначения врача".
пневмония или туберкулёз.
а.. . ещё может быть рак средостения.
но всё это видно только на рентгене и в анализах крови, а через монитор компьютера ни хрена не видно.
а.. . ещё может быть рак средостения.
Полина Гинцбург
Спасибо, конечно, на добром слове, но я диагноз не спрашивала.
это вирус, мы только-только отошли немного, мне помогал горячий компресс и, как не странно-спрей для горла, хоть ангины не было, но там мятное что-то, меньше кашляешь. спрей алтайский, недорогой совсем.
Полина Гинцбург
Спасибо! Та же ерунда. Проболела все праздники, только очухалась, и опять... В метро все кашляют, чихают.
Купить барсучий жир, собачий жир; или, в конце концов, нутряное свиное сало и есть 2-3 раза в день небольшой кусочек, обязательно запивая горячим. Гадость, но помогает.
Полина Гинцбург
Спасибо, где только я его найду в Москве... Попробую.
Мед
скорее всего это из-за сухого воздуха, если конечно у вас не коклюш. либо из-за пыли. можно ставить посуду с водой для его увлажнения (воздуха) и смазывать горло)
лекарством от кашля
очень теплое молоко+мед (+слив. масло) моему малышу помогло в два приема.
Полина Гинцбург
Спасибо! Меня в детстве этим лечили, буду всё пробовать, может, что-то и поможет.