Болезни, лекарства

как можно получить сотрясение мозга?(я не самоубийца, это для общего развития :D)

(я не самоубийца, это для общего развития :D)
Murzilka Krekoten...
Нарваться на неприятность ...Щас после этого, сотрясение почти каждому обеспечивают....
Галина Блихар (Слобода)
Лучший ответ
От ушиба.
от удра,
травма!!! !
Это плохо!
Это черевато
последствиями!
Это в будущем:
головная боль... .
мигрень... .
таблетки,
лечение....
Юрий Деревянко
лучше вам этого не узнать..
Ну вот такие вопросы говорят о том, что легко....:))))))))))))))))))
птом зае****ся относить деньги в аптеку
подскальзнуться, упасть, очнуться, сотрясениемозга
Просто!!! Идешь очень ровно! ! Прошел морозный дождик!!! И вы как конькобежец на дутышах внезапно падаете назад и головой об лед!! Сотрясение это в лучшем случае здесь а то кровоизлияние гематома и последствия1! Я думаю что ответил на ваш вопрос! ! Пишите -АНАТОЛИЙ!!!! И еще а если вы идете и согнули для профилактики голову значительно вперед то вам никак не грозит удар головой о лед!!!
Да по разному. Берегите голову
Умный человек такой вопрос бы не задал бы....
Сотрясение мозга бывают 3 степеней: легкой, средней и тяжелой. Такую травму можно получить либо в результате ушиба или удара (очаговое сотрясение) , либо в результате резких движений (диффузное сотрясение) , например, при падении на ягодицы. Диффузные травмы встречаются редко.
Irina Bitter
Уронить кирпич на голову, можно со шкафа, только с не очень высокого.
По стройке погуляй
Упасть и сильно удариться головой или получить по голове сильный удар тяжелым предметом. Пробовать не надо.
попроси кого нибудь
ну или на крайняк доведи до этого

не советую на себе испробывать
результат может растянуться на много лет
давление, боль в голове, реагирование на смену погоды и т д
Tatyana Sukach
Нужно очень сильно стукнуться головой, теменем.
Ka
Ka3Ax
При сильном переломе челюсти, ударом тяжёлым предметом вроде биты или бутылки с замёрзшей водой по голове, сильном ударе в районе затылка или темени.
Сотрясение мозга - это всегда травма.
Как его получают?
Нечаянно. По неосторожности.
1. Случайное падение и удар головой
2. на голову что-то свалится и тот же результат.
3. При попадании в ДТП.
По глупости. Пренебрежение техникой безопасности и/или здравым смыслом.
1. Тут уже насоветовали как имено.. .
По злонамеренному причинению вреда здоровью (криминал) .
1.Побои.
2.Теракт.
и т. п. причины травмирования.
Иди убейся ап стену! я в тебя верю! у тебя получится!
Сотрясение мозга можно получить, просто нечаянно соскользнув со ступеньки.. . А можно и НЕ получить, упав с какого-то этажа.. . Это чисто индивидуально!. . Так что будьте осторожны, а главное - смотрите себе под ноги!. .
P.S.. Эксперименты "на себе" ставить не советую!..
еабинись башкой об стену)) бетонную. с разммаху
Наиболее простой способ - попросить боксера послать в нокаут. это и будет сотрясение мозга.
иди головой ударься об стену. да посильнее
Галина Ф
Ув. Полина, не волнуйтесь, вам это все равно не грозит.
Я даже не буду пытаться объяснять вам почему.
Просто поверьте.
С разбегу об стену башкой. И лучше все это заснять и слить на ютуб. Как пособие для общего развития.
А А
Головой об батарею!!!
S T
Женщины. Не оскверняйте свой рот поносными словами.
Или вы все ударились головами?
Мужики то они все пришибленные.
в результате травм
В ванне хорошо падать. . С августа по начало ноября в больнице отдыхала.. . А к сотрясению еще и сломанное ребро добавилось.... теперь в ванне коврик резиновый лежит...
Ира Ткач
головой е*нись об лед. Я попробовала на катке, результат 3 месяца в больнице
Саня Black
Пристать с этим вопросом к подвыпившему соседу))))
S Ia
бахнуться затылком обо что-то твёрдое с высоты))
Gulzada Eshmanbet Kuzu
от простого падения, споткнулся.. . короче сильный удар по голове.
я один раз бежала по школе и передо
мной открыли дверь.. . сааааавсей дури ...))))))))
было ооочень плохо.
еабинись башкой об стену
попроси закурить у рукоборца какого нибудь :-D
Покататься оч хорошо на горке, и сотрясение 1 степени обеспечено
Головой удариться.
упасть, в футболе мячом (но эт легкой степени) , погулять ночью по городу подсвечивая дорогу телефоном и т. д.
Zhaiyk Zhaiyk
встаешь ногами на качели ..пытаешься делать солнышко и в самый подходящий момент отпускаешь руки и падаешь))) немного страшно но помогает)))
у меня друг11 лет он упал со второго этажа получил сотрясение мозга
об что то ударится головой
а потом в больнице 3 месяца минимум лежать