Болезни, лекарства

здрасти, пью первы месяц гормональные контрацептивы ,чтобы урегулировать менструацию(идет очень обильно)ИИИИ

начала пить таблетки с третьего дня месечных сегодня получается 11 дней как я пропила таблетки (тоесть 11 таблеток и 14 день с начала месечных,ночью был секс ,что делать ???ПРИКРАТИть ПИТь ТАБЛЕТКИ ПОйДУТ МЕСячНыЕ ИЛИ ВыПИть ОДНУ ТАБЛЕТКУ НЕ ПОМНю КАК ОНА НАЗыВАЕТСя,КОТОРАя ВыЗыВАЕТ МЕСячНыЕ????
о господи....
Наталья Павлова
Лучший ответ
Интересно, а зачем вы вообще ОК пили? Чтобы после каждого секса Постинор глотать? )))))
УМОРИЛИ!! ! )))))))))
таблетки пьют всю упаковку, ничего не прерывают Это КОНТРАЦЕПТИВЫ они предохраняют еще Одна таблетка это, наверное, постинор На кой она вам нужна? Нельзя прекращать прием таблеток противозачаточных ни на день,
ваши таблетки не только регулируют вам цикл и обильность месячных, но и предохраняют от беременности. продолжайте их пить, и ничего не надо вызывать.
Сергей Фиешко
Учёные установили, что оральные комбинированные контрацептивы способны оказывать негативные эффекты на способность к зачатию: после длительного применения, в особенности женщинами с нарушенным функционированием яичников.
М. Хасан и С. Киллик (Йоркская медицинская школа, Англия) для исследования изменения фертильности после использования различных контрацептивов опросили 2841 женщину.
Риск снижения способности к зачатию (фертильности) после использования комбинированных оральных контрацептивов, жидких контрацептивов и короткодействующих внутриматочных контрацептивов возрастает в 1,9, 5,5 и 2, 9 раз соответственно по сравнению с риском после применения презервативов. С другой стороны, ни у одной из пациенток, которые использовали контрацептивы на основе прогестерона, не наблюдалось снижения фертильности. Следует отметить, что риск при использовании комбинированных и жидкостных контрацептивов увеличивается при длительном их использовании и при использовании женщинами старшего возраста, а также страдающих ожирением.
Источник: Climax.ru
Наталья Дьякова mogu vas zaverit na svoem opite !!zaletela posle 9 let neprerivnogo upotreblenia kontraceptivov
Принимать КОК далее по схеме.. . про Постинор вообще забыть!
Наталья Дьякова три дня не принимала с начала месячных и сегодня получается 11 таблеток и 14 дней от начала месячных,помогите поясните от страха вообсе плохо соображаю