Для успешного лечения надо найти точную причину цистита. Это может быть кишечная палочка, вен заболевания и т. д. Т. е. надо сдать все анализы. Сделать узи мочевого пузыря, почек, чтобы убедится, что дело не дошло до пиелонефрита. Он, кстати, не всегда протекает с температурой и болью в области почек, личный опыт. Когда выпишут антибиотик, то пропить весь курс, а не бросать, как только полегчает. Это ужасная гадость, многие всю жизнь мучаются. Ну и затем профилактика, об этом в инете подробно написано
Монурал не вздумай пить. он помогает сразу, меня это и купило. Итог: через 2 года обострения стали частыми, но лекарства перестали помогать, потому что Монурал сильнейший антибиотик. Всегда надо начинать с самого слабого, идёт привыкание
Болезни, лекарства
Цистит.. Как лечить цистит.. подскажите пожалуйста, как эффективнее?
Очень хорошо помогает укропная вода. 1 чайную ложку семян укропа кладете в стакан и заливаете крутым кипятком. Оставляете на ночь под крышкой. Утром процедите и выпейте натощак. Пить надо несколько дней. Семена укропа можно купить и в аптеке и в магазине семена, они там одинаковые.
Леся Ковтун
для поддержания почек пейте всегда экстракт зелёного чая в тaблетках - после лечения - и рецедивы цистита не повторятся .(личный опыт)
монурал
Гомеопатией, шиацу и диетой
Хороша будет баня с венечком, как дополнение.
Если будете лечить таблетками, уколами или каплями - останутся побочные.. . и даже, не дай Бог, по женски.
Да.. . нефрит - поганая штука. И опасная - лучше у доктора поинтересоваться ;)
Нолицин! Легче должно стать после приема первой таблетки!
Монурал - самое эффективное средство.
цистит может быть инфекционным. Возбудителями заболевания могут быть бактерии, вирусы, микоплазмы, хламидии, грибы, представители условно-патогенной флоры ( кишечная палочка, стафилококки, стрептококки и т. д.) . Поэтому вначале нужно сдать анализы.
левомицитин пила, и укроп заваривала... а лучше в больницу идите.. я так дотянула что чуть не заработала воспаление почек..
Если зайдете на сайт Фитоцентра Аленький цветочек, можно найти статью, которая дает подробный ответ и варианты лечения без последствий для поджелудочной, печени и 12ти персной
Вот ссылка на статью
http://sila-v-travah.su/cistit-lechenie-travami-narodnye-sredstva
Вот ссылка на статью
Лечиться лучше вместе с доктором.