Болезни, лекарства
гомеопатия.плюсы и минусы
страдаю эпилепсией.плюс сильно болит голова. пью по4 или 5 таблеток обезбаливающих. может гомеопатией кто пользовался.
лучше к психотерапевту, он назначит правильное лечение я не страдаю эпилелепсией, но были головные боли и мне подобрали лечение, только нужен грамотный психотерапевт или уж на крайний случай невропатолог. А гомеопатия это очень долго, да и поможет или нет неизвестно, я пробовала результата ноль (разводилово)
В вашем случае гомеопатия абсолютно бесполезна.
Можно попробывать. Есть в магазинах книжки по гомеопатии типа универсальный справочник по гомеопатии и подобные. Для ознакомления. Далее у Синельникова есть по гомеопатии книга большая, можно и купить в хорошем магазине и в инете есть. Собственно, у м еня где-то есть скачанная вроде
Если лечение не помогает ищи альтернативу в той же гомеопатии. Не самостоятельное лечение, а к врачу гомеопату!
Гомеопа́тия — это метод лечения, главным принципом которого является назначение препаратов, вызывающих симптомы, аналогичные симптомам болезни. Концепция лечения по принципу «подобное подобным» , вопрос - оно вам надо?
Причин эпилепсии множество. Это могут быть заболевания самого головного мозга (воспалительные - менингиты, энцефалиты, арахноидиты, нарушения мозгового кровообращения, черепно-мозговая травма, опухоли мозга и др.) .
Все эти причины сводятся как правило к двум основным проблемам - это проблема с дефицитом кислорода, поступающего в организм и голвоной мозг и проблема с иммунитетом, с его слабостью или сколнностью к его ослаблению "чуть что"...Таким образом решая проблемы перечисленные выше, можно решить и проблемы с эпилепсией... и обезболивающие вам никогда не помогут))