Плюсов быть не может. Это искуственное введение вируса в клетку организма. После подобных прививок обычно люди заболевают тем от чего ее делали.
Чтобы не бояться гриппа нужно поддерживать свой иммунитет в порядке, но не аптечными припаратами и ни иммунели, ни в коем случае.
Болезни, лекарства
"Плюсы" и "минусы" прививки от гриппа и делать ли её вообще?
Делать! Даже если заболеете- переносится гораздо легче
Прививка лишь ослабевает иммунитет, может быть человек и не заболел бы гриппом, а сделав прививку организм заставляют насильно переболеть этой болезнью. Если уж совсем плохой иммунитет и вы уверены, что заболеете, то можно попробывать сделать прививку. Хотя мне кажется, что лучше заняться укреплением иммунитета естейственными методами, а не колоть себе всякую химию.
делала себе и ребенку три года подряд.
на четвертый как мы сней заболели! гриппом! очень тяжело (а прививки делали) .
поэтому что-то я них разуверилась
Найдите на любом поисковом сайте док. фильм "Правда о прививках", а потом сами примите решение. В нашей семье более 15 лет не ставим ни одной прививки и все здоровы, даже при эпидемиях. Когда идет вирус - школу закрывают на карантин - у моей дочери каникулы, а муж в оэто время на работе сидит один. Вот и вопрос: стоит ли себя добровольно травить синтетическими вакцинами, которые содержат ртутный консервант - тимеросал????
это зависит от вашей личной переносимости, бывает такое что после прививки вы тут же заболеваете гриппом, эт такая реакция, а потом не болеете весь год