Болезни, лекарства
Как вы думаете,прививку от гриппа нужно делать и ли лучше не надо?
самая лучшая прививка от гриппа это Господь Иисус. Я уже 12 лет не болею гриппом без всяких прививок. Всякая прививка обходиться боком для тех кто их делает
От "свинячего" еще до сих пор не придумали, а от другого какой смысл???
Лучше не надо
я бы не делала, да и не буду. лучше чесночок, сухофрукты с мёдом и витамины!
Я не делаю. Купаюсь на Крещение и весь год почти здорова.
А ты сама подумай, зачем лечить здоровый организм.
А оно надо-болеть в легкой форме? Подцепишь или нет-бабушка надвое сказала)) ) .А если пользоваться оксолиновой мазью, попить амиксин (1 таб в неделю) или арбидол, римантадин, вечером есть лук, чеснок- риск заболеть минимальный. Поливитамины, зарядка (спорт), закаливание-вот панацея.
мое мнение - нет.
Наоборот надо делать и даже нужно! Ведь в дальнейшей жизни это вам поможет от некоторых болезней!
Алексей Кулешов
Как Вы сказали, так Вы и правы... От гриппа сделать, глядишь и геморрой пройдёт...
из личного опыта-лучше не надо, просто может получиться так что из-за этой рпививки переболеешь гриппом неплохо очень.... я отказалась от этой процедуры:)
Конечно делай! Обезопасите себя. Прививка состоит из препарата в котором присутствует вирус гриппа в легкой форме. Вы немного приболеете (простуда-максимум), но зато потом в вашем организме выработается иммунитет к гриппу. Вероятность "подхватить" болезнь (ориентировочно до весны) снижается. Тем более, когда весь мир голосит о Свином гриппе.
Meyirbek Aristanbaev
Прочитав многие ответы,делаю вывод-У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА РАЗЛИЧНОЙ ВОСПРИИМЧИВОСТИ ОРГАНИЗМ.Кто-то на крещение купается,а кто-то из дома выйти не может,потому что знает,что подхватит болезнь.
Сужу по себе,и по своим родным.Я сам спортсмен,и довольно здоровый(как слон),по прививаюсь уже 3 год подряд.Переношу болезнь в легкой форме,а потом всю зиму живу-не тужу.Чего и вам желаю.
Надо, конечно!