Болезни, лекарства

Как уснуть? температура 37,5 (вечером 38 была) ангина + заложенный нос

В первую очередь никаких лекарственных препартов без назначения врача принимать нельзя! Вызывайте участкового или 03 а то советчики из сети за последствия не отвечают.... А вот тёплое молоко и чай с малиной никто не отменял... .
Александр Немец
Лучший ответ
Нудная передача поможет.... Выздоравливайте)))))))))))))
Стакан водки (или чуть меньше) с перцем. Теплей одеться, что бы пропотеть!!!! ЭТО НЕ ШУТКА!!!!
Bayan Baibatchanova
Заложенный нос - интерферон закапать. Ангина - молоко с маслом и с содой. пенталгин на ночь (темпалгин тоже поможет.. . это для "разгона крови"), кетанол или кетанов - для обезболивания.
А вообще- налицо ГРИПП. Пей, сначала то, что я сказал, а потом "олететрин" (1-й день - 2 таблетки 2 раза в сутки, после еды, потом по 1-й таблетке 3 раза в день) . Олететрин пить не меньше 7-ми дней.
Почему "Олететрин"? Потому-что дешево, а импортные аналоги стоят на 100-150 руб. дороже, а смысл тот же.
10 лет спасаюсь олететрином. Жив, здоров, даже на работу ходил. 9ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО интерферон капать и темпалгин с утра жрать)
Иван Трошин
хмм когда у меня темпиратура я могу сутками напролет спать
Одна таблетка пиклона, и сон обеспечен.
Жагу
Таблетки для горла граммидин с анестетиком-боль немного в горле снимают. Затем тантум-верде тоже с анестетиком. Если есть кого отправить в круглосуточную аптеку, отправляйте и попросите препарат с анестетиком. В нос сосудосуживащие капли типа Тизина, Ксилена, НАзивина, Санорина.
Rainy Girl
От заложенности в носу очень хорошо помогает "Синупред" 2 таблетки и любые капли сосудосуживающие. И всю ночь можно спокойно спать. Поправляйтесь!!
Да не только ты не спишь и болеешь =) выпей чай с малиной или медом если есть
Kenzhehan Kozhanova