Болезни, лекарства
Какие ещё есть варианты предохранения от инфекций кроме презирватива?
Конечно хотелось бы найти одну единственную и быть с ней, но пока встретишь Принцессу столько жаб перецелуешь. Пользоваться презирвативом не могу (лучше уж тогда воздерживаться) и воздерживаться тяжеловато ну полгода можно, ну год...потом всё равно надо бы. Чем можно обезопасить себя от инфекций? Подскажите средство
к сожалению кроме презервативов ничего: ( и даже они не гарантируют 100%от спида и впч. постарайтесь найти девушку девственницу, ну или на крайний случай сводите ее вначале за ручку в кожвендиспансер пусть сдаст анализы на всевозможные инфекции, думаю что нормальная девушка поймет вашу заботу о своем здоровье и здоровье вашей будущей семьи и будет за. кстати я рада что остались еще такие парни которым не наплевать на свое здоровье и здоровье будущей семьи и относятся к этому бережно. а то бывает часто такое что как то по молодости переспал парень с шлюхой ну или с какой нибудь шалавоподобной и подцепил что нибудь очень неприятное а потом нашел любимую и ей передал (даже если сам этого не хотел и не знал) а потом ей всю жизнь мучайся (так часто и бывает) ,кстати многие половые инфекции приводят к раку женских органов, например впч, хотя в большинстве случаев эта инфекция никак не проявляется, другие инфекции отражаются на будущем здоровье ребенка, так что обезопасив себя вы заботитесь заодно сразу и о ее здоровье тоже, думаю нормальная девушка вас поймет и пройдет обязательно обследоваться ну а если вдруг найдется девушка девственница вообще будет здорово. счастья вам:)
George Washinktonovich
Да, в идеале было бы если девственница )
George Washinktonovich
Насчет девственницы так четко угадали...,приятно даже стало
Руслан Юсупов
повезет вашей девушке, мне вот только с парнем так не повезло:( теперь мучаюсь и всю жизнь видимо буду побольше бы сознательных как вы:) вы молодец:))))
есть еще спермициды, но они слабее предохраняют и тоже могут вызывать неприятные ощущения (жжение, влажность - но все индивидуально. ) если можете воздержаться - так и делайет, можете вместе сходить провериться и потом спокойно жить половой жизнью, но на счет контрацепции стоит подумать
никакие лубриканты НЕ ДАЮТ защиты от серьезной инфекций. . Спермициды являются средством предохранения от беременности (кстати, далеко не стопроцентными, (30 беременностей на 100 человек) , А НЕ ОТ ИНФЕКЦИЙ! что и пишут на всех инструкциях по применению!! !
Или презерватив или половое воздержание. )
Лучше все таки найти постоянного партнера, который предохраняется ОК )) или хотя бы не связываться с кем попало..
George Washinktonovich
Не так легко определить кого попало от некого попало...Все хорошие, а потом оказывается носители блядской инфекции...
Надежда Кузьмина
Тогда, действительно, лучше попросить справку.. Или вдвоем пройти обследование.
(А что, если не секрет, подразумевается под бл*дской инфекцией????)
Главное не вестись на слухи про спермициды, потом проблемы не расхлебаешь.. а пока что остается презерватив.. ))
Надежда Кузьмина
Ой, не могу!! х))))))))))))
Ну так поработай над своим окружением!! Короче, надо тебе глаз набить: "Тааак, это-бл*дь. Следующая!!!!" ))))))
есть ещё антисептические лубриканты.. . а че с кондомами не так?
George Washinktonovich
не встает в них и ничего не чувствую....что в ней что ни в ней непонятно )))))
кастрация )
George Washinktonovich
Супер! ))))))))))))) жру....
Ребята, думайте с кем спите)))