Болезни, лекарства
Какие капли Вы используете при насморке? И какие Вы бы назвали самыми эффективными?
да-да, ПИНОСОЛ, они приятные, достаточно маслянистые, дыхание "пробивается"! и по моим ощущениям надолго =))
Никакие. Пользовалась каплями, получила нафтизиновую зависимость, пришлось делать вазотомию. Если уж совсем невмоготу - промывать соленой водой. Есть капли пиносол, они на травах, сосудосуживающиего эффекта нет.
Виброцил. Очень хорошие капли, помогают отлично)
Фракция АСД-2, никаких намёков на насморк. только её надо пить. а не капать.
я всегда использую капли на масляной основе пинасол и не более 3х дней, чтобы не было привыкания
Когда текут рекой, тогда - протаргол, а когда густые, так что не продохнут - пиносол (а ребенку развожу сок лука водичкой - насморк быстро проходит!)
Олбас. Он не закапывается в нос, а вдыхается.
пиносол, санорин. Нафтизин вообще не советую, к нему привыкание!!
Нокспрей, ментоловый :) по два пшика в каждую ноздрю и 12 часов дыши как буд то и не болел. Он вроде и не дорогой, но очень эффективный, я его не то что сама купила, мне врач его посоветовал :)
Для меня - НАЗИВИН, самый лучший из всех, даже дорогих.
Галазолин. Недорого и эффективно. Но только при насморке, иначе может наступить привыкание
для меня нафтизин)
фармазолин
Нам когда ничего не помогло, врач прописал интерферон, он в капсулах, одной хватит, очень хорошее средство, а когда сухость в носу то, СОЛИН. УДАЧИ!
нафтизин и в глаза и в нос =)))
Для нос
Санорин!!!