Болезни, лекарства

У меня рушатся зубы?? У меня рушатся зубы уже 2 зуба выполи, да и десна стали кровит после почистки зубов что делать ???

Lera Andriynova
Проблемы разрушения зубов-это проблема почек. Почки контролируют в организме-кости, волосы, зубы, детородную функцию и женские проблемы (не к ВАМ относится).
Ретивых Станислав
Лучший ответ
к-ция пародонтолога
Кирилл Зайцев
Посиди еще не много на ответах пока все не выпадут, тогда и переживать будет не о чем.
Евгений Ххх
Самый страшный враг зубов и десен - это зубной налет. Он образуется из микробов при приеме пищи, Через некоторое время после чистки зубов на их поверхность оседают "вредные" бактерии, способные перерабатывать остатки пищи и выделять при этом огромное количество кислоты, растворяющей эмаль зубов. Эмаль - это защитная оболочка зуба, самая прочная и твердая ткань организма. Однако при постоянном воздействии на нее кислоты она становиться пористой и в конце концов проламывается. Так образуется кариозная полость. Если кариес не лечить, то процесс проникает глубже и захватывает все слои зуба (при пульпите) и окружающие ткани (при периодонтит).
Алена Момот
Полощите перекисью водорола3%
обратиться к стоматологу
Юрий Касаткин
к зубному врачу те надо обратится
пойти к платному стоматологу и за лечение сразу ему свою квартиру отписать)
W3
Www 33
От кровоточения дёсен мне помог простой способ, Щёткой проходитесь по дёснам, слегка нажимая, получится что то вроде массажа, и так каждый раз при чистке зубов...
1) Необходим визит к стоматологу - без осмотра трудно выявить истинную причину недуга;
2) не пожалеть денег на профессиональную чистку зубов ;
3) приобрести ирригатор и непременно!
Найди в интернете все про мумие, и тогда у тебя не только рот. пол. будет в порядке, и весь организм!