Болезни, лекарства

Припухла десна за самым крайним верхним зубом. Думал зуб мудрости, сделали ренген-ничего нет. Что это может быть???

Зуб первые дни болел, пил Кетанов, сейчас все окей, но есть темпиратура и симптомы простуды. Шишка за зубом твердая и болезненных ощущений не доставляет. Врач хирург посмотрел ренген и сказал, что ничего особенного не видит.
Лично у меня что то подобное было, только возле клыка. Фото у вас нет, поэтому не знаю такое как у меня или нет. Вообщем ходила я с
этой фигнёй месяца 3 как за границей была, там к врачу не хотела идти. Приехав домой сразу же пошла сначало к стамотологу. та посмотрела и направила меня к хирургу. После осмотра хирурга, он ничего не поставил, сказал всё нормально и всё.Буквально неделю назад лечила зуб в частной клинике, врач просто золото попался, я ей и десну с этой фигнёй показала, там сделали снимок на нём ничего не нашли. Она мне это место обезболила и стала инструментоми копаться, название не помню что это было, но как я поняла это кость была.. она потом чем то мне надовила и всё стало нормально как и было, 2 дня побалело и всё.Так что иди к хорошему стомотологу
Танюша @
Лучший ответ
Воспаление.
иди к стоматологу. возможно гингивит, но с уверенностью не скажешь :(
Надо эту шишку вскрыть. Пусть стоматолог её разрежет.
Соблюдать теплую диету . Всё сладкое и сахар выбросить на мусорку . По моему мнению у вас было охлаждение зубув и повысился уровень сахара
Аня Кабанова
Здрасвуйте естествено если опухоль на десне то это воспаление может просто воспалилась десна и достаточно полосканий фурацилином если это обычное воспаление попробуйте чистить зубы желательно два раза в день, может сменить зубную щетку и зубную пасту, порошок. Лично от себя если с зубом все ок не жалейте времени на них за уходом потом они отблагодарят и красивой улыбкой и хорошим запахом и не будут болеть и так далее ну наверно Вы это знаете -Удачи) ) не помешает сходить в хорошую не избирательно дорогую клинику чтоб почистили отбелили чтобы потом интересно было за ними следить ...
Алина И