Болезни, лекарства
из-за зуба мудрости нарывает десна, что делать?
Из-за зуба мудрости нарывает десна и кажется внутри даже гной, но зуб прорезался,только еще не доконца. Что делать? Может обратиттся к врачу7 А что там будут делать?
нет, ждать когда из-за гноя невыросший зуб УЖЕ начнет разрушаться. . БЕГОМ К СТОМАТОЛОГУ
врач удалит зуб.
у меня когда резался, я полоскала теплой водой с содой. противно, но помогает
Найдите коллоидное серебро, за сутки любую зубную боль снимет и уберет ту патогенную микрофлору, что вызвала нарыв
сходите. конечно, к врачу. Там вскроют карман. А пока можно полоскать водно - содовым раствором ( 1 ч. л. соды на стакан очень тёплой воды), можно туда же добавить соли пол чайной ложечки. если есть Мараславин или Ромазулан- можно прополоскать ими.
Полоскай полость рта Камистадом-раствор для полоскания, это снимет болезненность, воспаление, в состав входит хлоргексидин-бактерицидное вещество, предотвратит инфицирование.
Зубы мудрости надо удалять., тем более, если уже воспаление пошло. Средство первой помощи-стакан теплой воды с чайной ложкой соли, растворить и полоскать легко область воспаления. Подчеркиваю, это средство скорой помощи. Боль пройдет. но к врачу идти надо обязательно! Желаю легко справиться с задачей.
сходите к хирургу - стоматологу
мне зубы мудрости удалили - все 4. был период, когда я по 2 недели ничё есть не могла - дёсны болели... зато щас - хорошо. ничё не болит и чистка зубов у стоматолога на 4 зуба дешевле :-)
У меня на подобия такого было!
сходи к врачу, будет не приятно, тебе десну вокруг зуба обрежут немного.
Сходи не бойся, будет хуже!
Тебе укольчик зделают, может на пару процедур запишут, меня на кварцевания послали после микро-операции____
Держись я с тобой
Сходи не бойся, будет хуже!
Держись я с тобой
К врачу конечно надо. Но попробуй прополоскать шалфеем.
сходить к хирургу-стоматологу. Он под анестезией (обезболиванием) подрежет десну над зубом (капюшон) , чтобы десна не мешала прорезыванию зуба и не воспалялась
Обратись к врачу. Иначе это может быть длинной историей
обратится к стоматологу
немедленно к врачу
удалить
начни тучить везде и всюду и зуб отвалиться за несоответствие
Вырвать срочно этот зуб.. единственный выход!
иди к стоматолагу
Врач вырвет десна а зуб останется здоровым.