Болезни, лекарства

лезет зуб мудрости.оч болит...что делать????help!!!!

Michael Jackson
Помочь ему Сударыня надо. Это может любой хирург стоматолог сделать. Или терпеть боли разрыва тканей. Выбор за вами.
Можно аналгетики, анестетики, но это только способ оттянуть процесс. Если во время не прорезался - надо помочь ему, все просто.
Аружан Русланова
Лучший ответ
местно--помажьте гелем КАЛГЕЛЬ, КАЛПОЛ или БЭЙБИДЕНТ. при сильной боли примите таблетку кетанов. и сходите к стоматологу, возможно, потребуется подрезать десну--это не страшно, зато сразу станет легче
O.
Obito .
Удалить в хорошей клинике. Эти зубы коварно себя ведут. Если сейчас отделаться местными процедурами, то как он себя поведет в будущем предсказать трудно. Один раз отмучаться, чем оказаться где-ндь в палатке, ночью за 100 км до ближайшего нас пункта с воспалившимся зубом и незакрывающимся от опухоли ртом.
Выдрать нафик. Зачем он тебе?
пойти в аптеку купит кетанов - выпить одну таблетку. Всё.
Прям как дети, чесслово!
терпеть!!!! а выдерать больно!!!
сходи к стоматологу. он тебе его удалит и мукам конец
Лучше всего удалить, зуб абсолютно во рту бесполезный, и таких мучений не стоит, ну или надрез сделать, будет менее болезненно, я сама делала срез, перестал болеть на след. день
Аружан Русланова А вам премию не дали за бесполезные органы в человеческом организме?
Или вы просто мудрствуете от лукавства.
оооооо та же проблема, можно полоскать соленую теплую воду, она снимает воспаление, а если совсем невмоготу, надо сходить к врачу, он аккуратно надрежет десну..
Терпеть. Я уже отмучилась.
Сам мучаюсь. Может застрелиться?
Вырви))