Болезни, лекарства

беременность и её предотвращения. (см.внутри)

боюсь что забеременела, потому что не воспользовались средствами предохранения. после конца менструации прошло только 2 дня. после полового акта не прошло ещё и суток. возможна ли беременность?? можно ли сделать аборт в домашних условиях?
ПОСТИНОР-он принимается в течении 72 часов после полового акта, но лучше выпить сразу. он вызывает менструацию. хотя если 2 дня назад они закончились, то вероятность маленькая, так как яйцеклетка еще не сформиловалась, но в нашей жизни все бывает, лучше сбегать за препоратом и обезапаситься еще разок.
Людмила Очеретина
Лучший ответ
Если не прошло 24 часов, быстрей беги за постинором, чтобы не забеременнеть. А в последующем пользуйса презервативами.
Ответчик Анастасия вообще хрень написала, я фигею, бывают же такие тупые! !
А на вопрос отвечу- купите срочно Постинор и никаких абортов не будет. БЕГОМ в аптеку.
На будущее- предохраняться!
Алла Цымбал
постинор, эскапел тебе в помощь!! !
принимается так: постинор - принимается в течение 72 часов (лучше сразу) после незащищенного полового акта, еще 1 таблетку следует принять через 12 часов после первой; эскапел - принимается в течение 96 часов после незащищенного полового акта
J@sur N
пипец, вы сначала, удостоверьтесь в беременности-то, а потом уже пляшите. нельзя в дом условиях, наделаешься, что потом вообще детей иметь не сможешь, а у врача так хоть какой-то шанс будет...
какие ужасы вы пишите..
Helene D.
аборт в домашних условиях ведет минимум к бесплодию максимум к смерти

женщина может забеременеть только 3 дня - 12,13,14 день цикла
В домашних условиях это смертельно опасно! бывают же дуры!!!
сходите к гинекологу он вас осморить и лекарственные препараты выпишет. препарат постинор -очень токсичен. в нем содержится левоноргестрел 0,75. мг (должен 0,03мг.) . а это приводит к разрушению внутренних половых огранов. это может привести к бесплодию. лучше попробуйте регивидон.
Igor Dadashev
Если хотите узнать беременны ли вы -должна пройти хотя бы неделя.. сделайте анализ крови b-ХГЧ, через неделю.