Антибиотики с пивом как знатно по печеночке то вдарили !!!Ляпота.
Так вот деточки : Сначала слабосоленой теплой водой обпиваемся и вызываем рвоту. Можно добавить несколько кристаллов марганцовки.
Повторить несколько раз.
Активированный уголь, табов 6-10.
Таблетку церукала, он же метаклопрамид.
И под одеяло. Рядом тазик. Ждем часа полтора.
Если хуже - то скорую.
И привет вашей печени !
Болезни, лекарства
Вопрос в нутри. Срочно!!
вызывай скорую и в больницу напромывание желудка.
Дай ей рюмку водки и пройдёт.. . Она лечением элементарно посадила панкреас, сейчас пару месяцев прийдётся посидеть на диете...
половина понятно, половина не понятно. Пиво и трихопол не совместимы. Раствор Рингера внутривенно капельно
Нельзя пить алкоголь и принимать антибиотики. Ей говорили об этиом. В анотации к лекарству тоже написано. Больше воды пусть пьет, чай не сладкий.
2 пальца в рот, надо промыть желудок
Промыть желудок два раза тёплой водой из-под крана с добавлением чёрного кофе немного.
Конечно. Активированный уголь посможет. Пускай больше не пьёт. Реакции будут продолжаться долго.
Читать надо инструкцию и не смешивать эти препараты с алкоголем. Промойте желудок, дайте уголь активированный (1 таб. на 10 кг веса) и регидрон. Если не пройдет - к врачу!
Не видно вопроса!
снаружи читай
спроси у вра4а
Ни в коем случае нельзя выпивать спиртные напитки во время приема антибиотиков и после. хотя бы несколько дней. Антибиотики+алкоголь дают осложнения на разные органы. В вашем случае видимо на желудок. Пусть больше пьет, нужно очищать организм, выводить все токсины. Если будет хуже-вызывайте 03.
позвоните в скорую там ответят, питьнельзя!
Это тетурамоподобный эффект-трихопол и цефтриаксон дают с алкоголем в сочетании. Не шутите с этим-нужно к токсикологу: (