Болезни, лекарства

Женщины! Поделитесь опытом лечения климакса. Климаксан и Ци-клим уже не помогают

)))))) Марина
Ну и какой Вам прок с того, что Вам напишут ДРУГИЕ женщины, другого возраста, с другим гормональным статусом, соматическими болезнями, количеством родов, абортов и пр? Чужой опыт в этом вопросе не имеет никакого значения.. .
Климакс лечится правильно назначенной в соответствии с показаниями и возрастом ЗГТ под контролем специалиста. Тогда возраст действительно можно отодвинуть на десятилетия... А эксперименты с собственным здоровьем на свой страх и риск, тем более с гормональными проблемами чреваты...
Радик Вахитов
Лучший ответ
Поллитровую банку луковой шелухи, промыть, залить кипятком, варить 15 минут на водяной бане . Принимать по полчашки утром натощак . Хранить в холодильнике.. . Заваривать . как чай и пить липовый цвет, душицу . Тоже утром натощак. По чаще делать салатик : яблоко, грецкие орехи, сельдерей .Контрастный душ, длительные прогулки на свежем воздухе.
Елена Сазонова
климакс не лечится - это естественная стадия
Павел Белых
Мне помогает формула Белла. До 51 года ни одного симптома
Оля Прушинская
кимакс не болезнь, поэтому не лечится. можно ослабить его симптоматику, но это вам к врачу гинекологу.
ерунда все эти травки. хотя ...сходи к врачу гинекологу-эндокринологу. мне он помог.
просто пить эти таблетки не надо. Пройдите обследование врачей гинеколога, эндокринолога. Эти врачи вам помогут. В таких женских болезнях помогают отвары трав как боровая матка, адамово ребро, сабельник
обратитесь к консультантам "сибирского здоровья",у них есть очень хорошие бады, моей свекрови помогает, она раньше вообще спать по ночам не могла, а теперь всё хорошо.