Болезни, лекарства
Поделитесь опытом лечения миозита плеча! Очень болит!Всем спасибо!
Фастум гель, а на ночь Меновазин и тепло укутать... Анальгин при здоровом желудке и после еды. Вообще есть мазь Финалгон ОНА СИЛЬНО ЖЖЁТ, НО ХОРОШО ПРОГРЕВАЕТ, ПО НАЧАЛУ ЕЁ НАДО НАПОЛОВИНУ СМЕШИВАТЬ С ЖИРНЫМ КРЕМОМ. Лучше это делать в перчатках для краски волос, а то руки будет жечь, если на них попадёт. Если будет очень сильно жечь, то не смывать, наложить побольше крема. Если смывать, то от воды будет ещё сильнее жечь. Мне Финалгон помогает, я как-то к нему привыкла и он уже со временем так сильно не жгёт. И ПОКА НЕ ПЕЙТЕ МНОГО ВОДЫ, НА БОЛЬНОМ МЕСТЕ ОТЁК, НАДО ЧТОБЫ ОН СПАЛ...
Мне помог бальзам "Спасатель", спать не могла от боли, но тогда он только появился, а сейчас мне кажется или подделка или технологию изменили: раньше сильно пресильно как бы деревней пахло, что-то типа овечьей шестью, а сейчас запах намного слабее. Еще мне делали физиотерапию парафином, такой класс -расслабон полный! Только помогало ненадолго, часа на 3. Но тогда я была в положении и мне другие лекарства нельзя было. А вообще, если нет противопоказаний, то укол диклофенака, или мазь тоже есть диклофенак. Только имейте ввиду, есть российский, есть импортный, ну и стоимость соответственно чуть ли не в 10 раз различается.
Мазь КАПСИКАМ.... ну и обезболивающие таблеточки на ночь....
советую!
Ершова Светлана Денисовна
участница БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ
вот ее е-мэйл
ERSHOVAS@BK.RU
она многое умеет! удачи вам!
Ершова Светлана Денисовна
участница БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ
вот ее е-мэйл
ERSHOVAS@BK.RU
она многое умеет! удачи вам!