Болезни, лекарства

КАК лечить больное ухо!??

D7
D.k. 720 G
если чувствуешь боль, значит еще жива!))))))
Ahmet Asr
Лучший ответ
бегом к врачу! самоличением нельзя заниматся! могут быть осложнения! позвони и запишись завтра! срочно!
Закапай борной кислоты и ватой заткни. Процедуру наночь сделай,
Борная кислота, boric acid; антисептик

Показания

Трещины, потертости и сухость кожи, ссадины, пеленочный дерматит, небольшие ожоги, укусы и ужаления насекомых, солнечные ожоги и другие повреждения кожи. Конъюнктивит. Профилактика наружного отита.

Дозы

Дети и взрослые

Мазь: наносят на пораженные участки кожи.

Глазная мазь: закладывают 1—2 раза в сутки.

Ушные капли: 2—4 капли в каждое ухо.

Торговые названия, формы выпуска, производители

Борная кислота: 3% спиртовой раствор во флаконах. «Татхимфармпрепараты»

Борная мазь: 5% мазь в банках. «Московская фармацевтическая фабрика»

Борной кислоты спиртовой раствор: 0,5%, 1%, 2% и 3% спиртовой раствор во флаконах 25 мл. «Фармак»

Борной кислоты спиртовой раствор: 3% спиртовой раствор во флаконах. «Московская фармацевтическая фабрика»
Юрий Петров
солнушка!!! !
тока не спирту!!!! это моя болезнь деццва- перекапали всем тока чем можно. . что жидкое и можно капать:))) )
тёпленький компресик положи.. . ушком укутайся в подушечку: )
а завтра топай к врачу- нельзя. . не оставляй так:))) )
целую в ушки:) )
и есчо- если капаешь камфорное- облизательно грей.. . и на прогревания те надо.. .
а то буит сюрпрайз как у меня был
Elena Raskahnova
у врача, если боль не выносимая можно закапатьпару капель теплого спирту
Gazik Naizabekov
ничего самостоятельно предпринимать нельзя!!!! Срочно к ЛОРУ!! ! я сама так залечивала себя, что довела до стационара, провалялась в больнице 3 недели, промучилась и теперь у меня хронический отит!! ! так что не тяните резину, а бегите к врачу!
Лучше средства чем минет, от ушной болезни нет! Выздаравливай!!!
Ничего не капать и ничего не вставлять в ухо!!! !
Да, еще никого не слушать и идти к ЛОРу.
Надюша Матяш
В аптеке Фитопалочки продаются.... хорошая штука... или борной кислоты в ухо пару капель
только не борный спирт, у меня от него страшная боль была, ухо любит тепло, я закапывала теплую перекись, но обязательно к врачу, я так тянула с етим, что в перепонке дыра возникла, врач назначила антибиотики и прогревания в процедурном, все прошло, но после етого никогда нельзя чтобы вода попала в уши и головной убор в холода!!!
У ЛОРа, желательно у мужчины.