Болезни, лекарства
Поделитесь чем лечить больное горло, если нет возможности уйти на больничный?
Пополоскайте эвкалиптиком, календулой. Есть всякие таблетки - Фарингосепт, Аджисепт, Доктор Мом, стрепсилз. Спреи - тантум верде, стопангин. Витамины пейте: драже мерц, пиковит и тд. А вообще если очень плохо, то пошлите всех и всё равно идите на больничный ( Здоровье дороже.
!00% гарантии-Яблочный уксус- добавлчть в воду полоскать и проглатывать-7-8 раз с сутки! О результате напишете!! ! И подлагодарите!!!
почаще полоскать теплым пивом
Гивалекс - полоскание. Сбор трав ЭЛЕКАСОЛ - полоскать. Леденцы с шалфеем доктора Тайса.
Полоскать горло водным настоем листьев алоэ, в мед накрошить лимон подождать сутки, выделенный сироп пить. Отличное средство для горла и повышает иммунитет.
Под язык анаферон (снимает боль в горле) и полоскать травяной настойкой Ротокан, при кашле помогает очень доктор МОМ.
Мне помогает полоскание :тёплая вода соль+сода, как можно чаще.
Лизобакт-повышает кол-во убийц бактерий)) , Биопорокс- антибиотик местного действия, принимать не дольше 5 дней, полоскание, например Эвкалипт, Септолето-желтые самые приятные.
сам лечу всегда На палочку накрути ватку смочи в АВИАЦИОННОМ керосине и протри горло и второй способ на пол стакана кипячёной тёплой воды 12 капель йода и соли на кончике чайной ложки рзмешай и полощи горло 3-5 раз в день{каждый раз разводя новую дозу]
Мне помог Гексорал,
Биопарокс - местный антибиотик. Помогает мгновенно, а главное - МЕСТНО!
Я ангину лечу так: из свеклы делаю сок и на стакан теплой воды 1 столовая ложка сока и 1 чайная ложка 9% уксуса. Полоскать чем чаще, тем лучше. Снимает налет за 1 день.