Болезни, лекарства

Кровь из носа часто течет, не сильно, но часто. Что это может быть?

Чаще всего причиной становятся слабые сосуды или повышенное артериальное давление! Пейте отвар крапивы, для укрепления сосудов аскорутин. На прием к лор врачу сходите, прижгут слабенький сосудик нитратом серебра. Это не больно и по времени займет одну минуту! Если есть необходимость лор направит вас дальше для обследования!
Роман Башлеев
Лучший ответ
Носовые кровотечения-нарушение **порядка** печени (после сильных
стрессов, расстройств, **обломов**).Есть пропись, которую можно приготовить самим, она убирает это явление. Пропись **Бри-рмог-бжи-па**:
-Шафран (молотый) - 7 частей
-Соль (молотая) - 1 часть
Смолоть по отдельности, соединить, перетереть до однородного состояния.
При кровотечениях как носовых, так и внутренних, взять на кончике ножа, на язык и запить прохладной водой 30-50 гр.
Dilaram Hemrayeva
давление контроль
Витамин С пропейте. Самая частая причина таких кровотечений - мало вит. С.
к лору и терапевту сходите может быть что угодно вплоть до опухоли.
Обследоваться нужно, причин много. Не обращать внимание нельзя, заработаешь анемию.
Гуля Аитова
мне всегда говорили, что сосуды слабые. теперь выяснилось, что это просто отмазка. проверяйте кровь!!! свертываемость, тромбоциты в первую очередь
Елена Панишева
Да
G@
G@l@ @@@@
G@l@ @@@@ Извиняюсь, это не тот ответ. Может быть при повышенном давлении.
Проверь давление. Возможно повышенное внутричерепное давление. Может слабые стенки сосудов. Кальция больше употребляй.
аспирин не принимали, со свертываемостью проблем нет?
Судебно-Экспертный Центр нет, нормально все
Давление однозначно
У тебя просто слабые сосуды! Попей Аскорутин для укрепление кровеносных сосудов. У меня раньше тоже часто текла кровь из носа, но мне очень помог Аскорутин! И ещё обязательно сдай кровь на онализы, вдруг у тебя ещё заражение крови (хотя это врятли) Но всё равно здай кровь! И попей таблетки для рассасывания Аскорутин. Они стоят недорого.
Всё, что угодно: от хрупкости сосудов до лейкемии
Олег Усик
Давление нынче скачет) У меня тоже такое дело.
довление наверно! если прям часто то лучше ко врачу
У вас значит очень тонкие и слабые сосуды! И большое давление! Главное не опракидывать голову когда кровь течёт! А то может быть кровоизлияние в мозг и всё!