При зубной боли - помогает ТЕМПАЛГИН !
Точечный массаж
Для быстрого устранения зубной боли попробуйте воспользоваться методом акупрессуры. В течение примерно 2 минут надавливайте большим пальцем одной руки на точку, расположенную на тыльной стороне кисти другой руки в том месте, где соединяются большой и указательный пальцы.
Компрессы
Положите в пластиковый пакетик маленький кусочек льда, заверните пакет в тонкую ткань и приложите его примерно на 15 секунд к больному зубу, чтобы отключить нервы. Пакет со льдом можно прикладывать не к зубу, а к щеке, поверх очага боли.
Чайный пакетик, размоченный в теплой воде, - распространенное Народное средство от зубной боли. В черном чае содержатся танины - вяжущие вещества, уменьшающие отек и приносящие временное облегчение от боли.
Болезни, лекарства
помогите у меня ужасная зубная боль аж переходит боль на другие зубы, что мне делать как утолить боль????
При подходе к стоматологу боль стихает.
Ну что за мужики пошли !
Если ты не пойдешь к врачу, а начнешь хавать таблетки, то знай- ты не мужик а трусливая баба. Таблетками ты только будешь гробить здоровье. Тем более все обезболивающие таблетки очень сильно влияют на печень. Стисни
зубы, и топай к стоматологу. Потому что будет один раз что тебя так прижмет, что никакие таблетки не спасут. И будет такое когда то ночью.
мне помагает вот что если вечер и нет возможности попасть к врачу. вату смочи крвалоло или валерьянкой или пустырником любой спиртовой настойкой поможет .неболей.
Попрбуйте выпить ампицилин тригидрат, поласкать рот содой или настойкой календулы (1 ч. ложка на стакан тёплой воды) Я всегда пью ампицилин при зубной боли-помогает.
Удали нерв