Болезни, лекарства
Как прекратить зубную боль? На время. Какими средствами народными? Зуб не гиперразрушен,сильно не болел, но сейчас да.
новокаинчику бы на бинт а бин на зубок
Ирина Черкасова
спасибо, новакаин есть дома
кусочек сала на десну_ оно оттягивает,
капли Дентал - снимают боль - капнуть на зуб
Привяжите тертый чеснок на запястье руки, противоположной зубу
беллалгин - недорогие таблетки с содержанием белладонны.
На десну - эфффект замораживания
На тонкой заострённой спичке или чем нибудь похожем (зубочистке) , крепим маленький шарик ваты, макаем в уксусную эссенцию и перед зеркало стараемся капнуть её в дупло - если всё нормально, то зуб больше Вас вообще беспокоить не будет (проверено) , но всё же как нибудь выберите время и сходите к стоматологу.
На время - маразм полнейший, потому что не нужно убирать боль на время, а необходимо устранить причину вызвавшую данное состояние
Знаю маленький хитренький способ: положите на больной зуб, таблеточку ношпы, зажмите ее зубами. Во рту будет очень неприятно, но терпимо. Через несколько минут, быстро боль отступит. Такая маленькая анастезийка. Но бегом к врачу !!!
положи кусочек сало между зубом и губой, привяжи чеснок (разрезанную дольку) на пульс на руке с той стороны где болит зуб.
заглуши боль болью. зубная боль хуже чем например боль в мясе.. так что поковыряйся ножиком в булках.
таблетка- Кетанов!!!!
берёш головку лука натераеш на тёрке эту кашицу ложиш на бинтик потом ложишся на бок и всё это укладываеш в ухо в противоположную сторону болящего зуба минут через 15-20 боль отступит
прополаская водкой
Помойму надо преложить лист алоэ, разрезаный пополам (чтобы сок был). Алоэ вообще почти везде помогает (в болезнях)