Болезни, лекарства
как успокоить зубную боль? ничего не помогает может народный рецепт кто знает?
способов много. один очень верный. проверено на себе и друзьях. настойка прополиса на спирту. обмакиваете ватку в раствор, а потом к зубу. особенно хорошо помогает если застудили всю челюсть
Жидкий лидокаин или анальгин из ампулы накапать на ватку и приложить к больному зубу. Можно также на место больного зуба приложить кусочек свежего сала и подержать, пока боль не стихнет. Из таблеток - "Темпангинол", "Анальгин", "Пенталгин". Если дома есть - настойку прополиса развести пополам с водой и приложить на ватке к больному зубу.
Вам понасоветуют тут что вы вообще без зубов останьтесь. Вот и я даю вам совет попробуйте настойкой " Золотой ус (каллизия душистая) - Callisia fragrans" в аптеках вряд ли вы найдете, а вот у людей продающих живые цветы (комнатные) можете найти.
есть в аптеке специальные зубные капли так и называются.
Выпейте снотворного и спатеньки, а завтра сразу к доктору, моя хорошая!
Чеснок.. . уничтожает инфекцию...
.Приложи кусочек сала к десне над (под) зубом котрый болит помощь 100%,успокоит.
Знаю, содой полощут, ватку смоченную в водке прикладывают к зубу.
Кусочек соленого (но без соли) сала на зб. Кусочек таблетки анальгина на зуб. Каплю тройного одеколона или мятных капель на зуб. Это народные средства.
Таблетка КЕТАНОВа утихомирит зубную боль на 5-6 часов.
Но это все временно до утра, а утром бегом к врачу-стоматологу!!!!
Если зуб приподнят и в ньом дырка и он живой, то поможет только стоматолог. Можно попробывать Темпалгин или положить жидкий ледокаин. Из народных: сигаретный дым, чеснок, сало
Таблетки от боли.