Болезни, лекарства

Какие чудодейственные способы вы знаете, что бы прекратить зубную боль!?

Поход к врачу не вариант: Я на работе, сегодня суббота, а на платного нет денег!
Сергей Фролов
Хорошо помогают таблетки Кетанов. только пить их нужно обязательно после еды, чтобы желудок не пострадал. Многим помогает Темпалгин, Миг-400, Нурофен плюс, Солпадеин шипучие таблетки. Только не пейте Анальгин, он очень вреден для сердца. если есть припухлость, нужно начать пить антибиотики - Линкомицин например 2 капсулы 2 раза в день+ полоскание Ротокан или любые травки (шалфей, календула, эвкалипт, ромашка, кора дуба. ) если боль не утихнет ищите деньги на стомтолога - это САМЫЙ действенный способ избвиться от зубной боли. Чесноком не трите, получите ожог слизистой, а это ещё довавит Вам боли и проблем.
Сергей Баженов
Лучший ответ
Сергей Фролов Большое спасибо!
Попытайтесь потереть чесноком или прополоскать шалфеем.
глоток водки, если не за рулем. Подержи, потом можно выпить.
Raul Podonok
Попробуйте табл. Нурофен или Найз
Viktoriya Chornopyska
Заварите зеленый чай. Дайте немного ему остыть. Всыпьте полчайной ложки соли и полощите. Только чтоб не очень горячий был!
Zю
Способов много. У меня когда-то так было тоже. Возьмите зубчик чеснока и привяжите его к запястью, прополоскайте рот солевым раствором.
Хорошо помогает если положить на больной зуб кусочек сала, мне помогало...
Супростин мне помогает
Viktoriya Chornopyska Супрастин от аллергии
Кусочек сала межну десной и щекой (соответсвенно на болящий зуб)
А*
Андрей *******
Кусочек сала положите на зуб. А лучше всего таблетку кетанов, как раз до вторника дотяните! Вобще-то есть дежурный стоматолог в городе, позвоните на скорую и вам скажут адрес!