Болезни, лекарства
Правда-ли, что 2012 году будет конец света.
Полная ерунда! Если только совпадет случайно. Все эти предсказания, якобы, основаны на календаре индейцев майа. На самом деле, то что выкладывалось в нете а затем раздувалось СМИ - никакого отношения к майа не имело (в части картинки) , т. е. там был изображен совершенно другой объект (круг с календарем) . На самом деле такой календарь действительно существует, но там нет никакого напоминания о конце света. Это все-равно, что посмотреть на наш календарь (на стенке) , уведеть, что он заканчивается 31 декабря 2011 г. и объявить этот день концом света. Просто смена эпох в понятии древних индейцев. Им просто было лень или не зачем составлять календарь дальше!
Поживем - увидим.
уже перенесли на 2036год
Нет не будет
я не верю в чудеса)
Из людей никто знает когда.
нет =) Только прилетят инопланетяне и нас спасут =)
да что вы все зациклились на этой хне
Когда поняли, что время этой сенсации близко, срочно перенесли кто на 2029, кто на 203х ( какой не помню).
ничего не будет
Нет не правда вроде в 2015 мая облажались. Тьху конца света не будет будет новый цикл чтото вроде такого
Электричество отрубят ))))))
Брехня!!!
если это правда, то я к этому совсем не готова
это не правда1
Как дважды два. Но надо выбрать систему координат. Выбираем христианскую. (А какую же еще? ) Три с половиной года до означенного события - конкретные гонения на христиан, тотальные, повсеместные; конкретная централизация мировой власти, не де факто, а де юре. Такого не наблюдаем, и уже по времени сценарий не складывается, стало быть проехали 2012-тый мимо.
ну... если в за электричество платить не будем, тогда и наступит ...конец.... СВЕТА !!!
Я девочка из будущего, и могу сказать с точностью- конца света не будет...
Если бы это было правда, мы умерли бы в 2000году!
Похожие вопросы
- А правда ли что конец света наступит в Декабре?Почему и по телеку,по радио,почти везде говорят о конце света?
- что делать если в 2012 конец света будет реальным?! что делать если остро чувствуешь что он будет?
- помните, как людей пугали концом света? люди все деньги отдали, а его не было. свиной грипп-запугивание страхом здоровья?
- когда наступит конец света ?
- будит ли конец света ???
- Господи! да успокойте же меня кто-нибудь!!!! Будет этот конец света? ? Или нет???? Боюсь... ((((
- считается ли, лихорадку Эбола концом света? вакцины ведь ещё нет
- Гастрит-это конец света???
- Отчего столько онкологии вокруг? Онкологический конец света настаёт, а государство и не чешется.
- СМута 2012 года правдива иль нет....Армагеддонн то грядет..??