Болезни, лекарства

что делать если в 2012 конец света будет реальным?! что делать если остро чувствуешь что он будет?

Питер Питер
Валерий Л
Лучший ответ
не паникуй----замотайся в простынку---и выползай в сторону кладбища---всёравно не выключиш конец света то !!!
жить и радоваться в оставшееся время) все равно никуда нам с этой планетки не деться) еще можете узнать ваши шансы выжить при нападении зомби
Wang Weidong
Выпить валерианки и идти спать.
Утро вечера мудренее.
Виталий Глухий
Спешить жить.
Вы этот вопрос поместили в раздел Болезни? Значит, вы точно больные - ошизели уже на этом конце света
спизди пару мульенов, гульни денек, а потом выпей йаду!! ! один хрен в 2012 помирать...
Сергей Крюков
вот когда КОНЕЦ придёт, вот тогда и думай, что же с этим КОНЦОМ делать
Nusibaliev Erjan
Покаяться
.. конец света уже давно начался, разве не видите что в мире творится- тероризм, убийства, насилие, педофилия, рабство.... это и есть конец света
не надо так пугать))) у меня чуть инфаркт микарда не случился
Застрелись сразу. Не мучайся.
Алла *****
А ты выкинь это из головы!!! Мы и так каждый день концом света живём!!! Кому то еще неделя осталась, а кому то лет 50 и не кто этого не знает.... так что живи, не теряй время на ерунду....
Срочно раздать деньги бедным - пусть напоследок насладятся жизнью )
Сходить к психотерапевту! Конец света уже не раз предсказывали. От смерти все равно не убежать, так что не надо боятся.
жить одним днем... ну или делать "главные"дела
то есть заняться теми вещами, которые хотите сделать больше всего на свете... может осуществить детские мечты.... ну или еще что-то... .
а лучше вообще стараться не думать об этом.... и начать мыслить позитивно... ведь все идет изнутри.... как думаешь, предполагаешь, ощущаешь... так оно и будет...
перестать думать об этом и радоваться каждому дню:)
Радоваться, что умрешь не в одиночку...)))
Иван Бичев
Просто не думать об этом, а радоваться жизни. Успевать сделать добрые дела.
Бежать к психиатру.
Оксана Желтова Вчера еще эта женщина была такая простая и добрая, сегодня она гордая и наглая!.. И только потому, что на голове у нее появилось перо, вырванное из хвоста страуса. Как же должна гордиться эта птица, у которой их много и к тому же собственных!
Расслбиться и понять чего ты хочешь от жизни
и делать. А не сидеть на месте!