Болезни, лекарства
когда наступит конец света ?
Конец СВЕТА - это начало ТЬМЫ.
Вот щас второй "пузырь" добью, и "ху си им"... Всё равно я "дрова" Ик.. . Не будет его, не волнуйтесь.. . Ну а то, что все помрём?? ? Извините, с тем условием мы в этот мир пришли...
Когда вы будете умирать
А когда вам удобно было бы? Заказы принимаются!
Ждем-с.
Это не по адресу, про то тока Чубайс знает, когда захочет тогда и наступит, все рубильники в его руках.
для каждого он свой и в своё время! скопом не пойдём, не волнуйся...
21 декабря 2012 года
ээ. он вообще то уже наступил, вчера
когда свет в квартире выключат за неуплату.
ждём со дня надень
Выбирай. Это расписание до 2020, потом чё-нить новое изобретут
- 2008: на Землю упадет астероид диаметром более 800 м;
- 2009: исходя из раcшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори настанет Армагеддон;
- 2010: закончится нефть, и мир поглотит война за ресурсы;
- 2011: конец календарного цикла майя. Достаточно распространенная дата, в которую, по разным верованиям, состоится конец света. Возможно, случится столкновение с астероидом;
- 2012: тоже конец света по календарю майя. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить;
- 2013: Рагнарок, он же Судный день. День начала и конца. Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для богов - рождение;
- 2014: астрофизики говорят, что к нашей Солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света;
- 2015: конец 9576-годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации;
- 2016: Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена;
- 2017: конец света по теории иерархических катастроф;
- 2018: ядерная война, которую предсказывал Нострадамус;
- 2019: столкновение с астероидом 2002 NT7;
- 2020: Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова рассчитал, что конец света будет именно в этом году.
завтра
ты до этого не доживешь
когда его не ждёшь, тогда и наступит)) ) в общем рано или поздно
Вроде бы обещали в 2012!
Я всех уговариваю похоронные деньги потратиь на курорте! Инопланетяне нас бесплатно похоронят))))))) )
ЖИВИТЕ и ЛЮБИТЕ!!! ДОЛГО!!!!)))))))))))))))
А вам он нужен????